Перейти к содержимому


Фотография

Чтение html.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 HoroshaiaPogoda

HoroshaiaPogoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • GT-S7270

Отправлено 07 April 2018 - 16:45

Приветствую всех. Скачал сайт на компьютере с помощью программы "HTTrack", установил программу на андроид "Cool Reader" , скинул на телефон файлы скачанного сайта с компьютера  ,открываю файл html ( который "index" ) с помощью "Cool Reader", появляется картина как на screenshot_2, нажимаю на надпись "Matematic" и меня выбрасывает в меню как на screenshot_3. Не могу читать скачанный сайт! Что делать? Я подобными вещами первый раз занимаюсь. Помогите пожалуйста.Скрины прикреплены. Спасибо за внимание. :android_borg:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg
  • Сайт.jpg


Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 18:34

Добрый день.

Помимо html файла сайт содержит в себе графическую информацию, скрипты, таблицу стилей. Также вы могли сохранить в обычном виде, а открывать пытаетесь в мобильном и сохраненные данные об этом "не знают".

И открывать html нужно не читалкой, а браузером, который поддерживает обработку скриптов и т.п.



#3 HoroshaiaPogoda

HoroshaiaPogoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • GT-S7270

Отправлено 08 April 2018 - 00:25

Добрый день.

Помимо html файла сайт содержит в себе графическую информацию, скрипты, таблицу стилей. Также вы могли сохранить в обычном виде, а открывать пытаетесь в мобильном и сохраненные данные об этом "не знают".

И открывать html нужно не читалкой, а браузером, который поддерживает обработку скриптов и т.п.

Благодарю, что откликнулись!  Сохранил сайт по стандартным настройкам которые нашёл в интернете, по запросу " Как пользоваться HTTrack? ". Читалкой пытался открыть потому-что), опять же запросил поиск " Какие форматы читает Cool reader?" и на первой же странице высветилась таблица которая показывает какие форматы читает эта читалка в том числе там и "html" ( proof в студии ).А ещё точнее я искал чем открыть "html" на андроиде и на каком-то там форуме нашёл ответ, что "Cool reader" читает "html" ( не помню уже где ). Я без задней мысли тут же попытался открыть сайт этой программой на телефоне. Сейчас скачал мазилу на android, попытался открыть им ( ей ) , но он выдаёт ошибку...Может Вы знаете каким образом можно скачать сайт на pc c последующей передачей на телефон, что бы сохранённые данные об этом знали или какой браузер поддерживает обработку скриптов? Мозила не поддерживает что-ли получается?  :huh:

Прикрепленные изображения

  • Cool Reader.jpg
  • Screenshot_2018-04-07-23-12-39.png


#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 02:39

html - гипертекстовый язык и просто прочитать его CoolReader сможет, но вот правильно преобразовать все данные для правильного отображения информации - нет.

сохраните ваш архив с html и приложите в сообщении, попробую на своем телефоне проверить.



#5 HoroshaiaPogoda

HoroshaiaPogoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • GT-S7270

Отправлено 08 April 2018 - 15:36

html - гипертекстовый язык и просто прочитать его CoolReader сможет, но вот правильно преобразовать все данные для правильного отображения информации - нет.

сохраните ваш архив с html и приложите в сообщении, попробую на своем телефоне проверить.

 

Спасибо за такое внимание! Вот ссылка на мой яндекс диск с архивом https://yadi.sk/d/zhrVyKFR3UDBFB . На форум почему не загружает файл. 

Прикрепленные изображения

  • Error.jpg


#6 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 09 April 2018 - 00:20

Это точно не весь сайт и даже не одна страничка с информацией, уж слишком маленькие объемы у файлов (а один так вообще имеет нулевой размер). Скорее всего вы не полностью сохранили нужную информацию.



#7 HoroshaiaPogoda

HoroshaiaPogoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • GT-S7270

Отправлено 09 April 2018 - 02:42

Это точно не весь сайт и даже не одна страничка с информацией, уж слишком маленькие объемы у файлов (а один так вообще имеет нулевой размер). Скорее всего вы не полностью сохранили нужную информацию.

 

Прошу прощения, лопух я! <_<  Попробую скачать ещё раз сайт...спасибо за помощь и уделённое мне внимание. )






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных