Перейти к содержимому


Фотография

Помогите не могу сбросить телефон до заводских настроек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Snakeallex

Snakeallex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Roverphone 5.0

Отправлено 26 March 2017 - 01:23

Roverphone 5.0 телефон покупал с магазина все нормально через несколько месяцев нашел вирусы, трояны, щас телефон умер и теперь из-за этого решил сбросить но когда пытаюсь сбросить пишет "Команды нет" что делать? :(


Мне писало "в приложении "Графический интерфейс системы" произошла ошибка" и я изза этого решил так сбросить

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 14:05

Используйте для входа в рекавери другую комбинацию клавиш. Т.к. данный модель телефона еще не попадала к нам, то подбирать комбинацию для входа в рекавери придется самостоятельно.



#3 Snakeallex

Snakeallex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Roverphone 5.0

Отправлено 26 March 2017 - 15:57

В рекавери я попадаю когда пытаюсь сбросить до заводских настроек но пишет команды нет, мне не нужна помощь как попасть в рекавери мод, мне нужно восстановить телефон.



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 16:36

Если телефон на гарантии, то лучшим решением будет обратиться в их сервис для перепрошивки.

В нашей базе на такой телефон пока нет программного обеспечения.



#5 Alena

Alena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Optima 5.0

Отправлено 26 March 2017 - 22:48

 

Roverphone 5.0 телефон покупал с магазина все нормально через несколько месяцев нашел вирусы, трояны, щас телефон умер и теперь из-за этого решил сбросить но когда пытаюсь сбросить пишет "Команды нет" что делать? :(


Мне писало "в приложении "Графический интерфейс системы" произошла ошибка" и я изза этого решил так с

1. Кнопка звука верх+включение

2. Выбираем параметр Recovery mode кнопками управления громкости, кнопкой питания подтверждаем выбор

3. Появится Андройд с восклицательным знаком. Затем нажимаем кнопку Power, а дальше нажимаем на Volume Up

4. Выбрать параметр wipe data/factory reset

5. Выбрать reboot system now






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных