Перейти к содержимому


Фотография

Помогите сделать из кирпича PHILIPS W732

PHILIPS W732 W732

Лучший Ответ Михаил С, 03 June 2016 - 08:52

Как правило, стоимость восстановления "кирпичей" начинается от 1000 руб и выше в зависимости от сложности выполнения работы.

Что ж, вопросов больше нет. Спасибо за консультацию.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Михаил С

Михаил С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • PHILIPS Xsenium W 732

Отправлено 01 June 2016 - 03:14

   Здравствуйте. 

У меня случилась такая проблема, При попытке установить mod Recovery через Flash_Tool, я случайно убил свой philihs w732.

Раньше я не раз это делал, (устанавливал Recovery, root, и прошивки)  вполне удачно, но в последний раз, что то пошло не так, возможно у меня просто сдали нервы и я отключился раньше времени, не дождавшись полной установки, а может быть надо было убрать галочки с PRELOADER и DSP_BL . И ВСЁ, кирпич, ни каких признаков жизни. Компьютер его тоже не видит.

Помогите пожалуйста, подскажите, чем я могу ему помочь? 



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 10:47

Добрый день.

Пробуйте по данному методу. Используйте вариант 4.



#3 Михаил С

Михаил С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • PHILIPS Xsenium W 732

Отправлено 02 June 2016 - 11:47

Добрый день.

Пробуйте по данному методу. Используйте вариант 4.

Дело в том, что компьютер не видит его ни до, ни после манипуляций с батареей, он же кирпич, а кирпичи не коннектятся с компами)) . А драйвер MT6575 USB VCOM отказывается устанавливаться из за отсутствия подписи, или устанавливается в ручную, но с ошибкой, и не работает. Хотя, я так понимаю, что без связи с устройством, толку от него, всё равно не будет. 



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 13:10

Тогда остается вариант обращения в сервис и прошивка через тестпойнт для принудительного входа в режим Download.



#5 Михаил С

Михаил С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • PHILIPS Xsenium W 732

Отправлено 02 June 2016 - 19:32

Тогда остается вариант обращения в сервис и прошивка через тестпойнт для принудительного входа в режим Download.

А можно по подробнее по поводу прошивки через тестпоинт? Реально ли это проделать самостоятельно,или же всё таки в сервис?

Мне было бы интересно покопаться самому. Так сказать; В целях самопросвящения. Где можно найти подробные инструкции по данной модели

(PHILIPS Xenium w732)



#6 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 19:42

В свободном доступе вряд-ли будет такая документация, так что скорее всего только через сервис.



#7 Михаил С

Михаил С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • PHILIPS Xsenium W 732

Отправлено 02 June 2016 - 21:42

В свободном доступе вряд-ли будет такая документация, так что скорее всего только через сервис.

Ну, что ж, значит пусть будет сервис.

И тогда последний вопросик; Во сколько такая операция примерно обойдётся? Сам то Телефончик не очень дорогой, да и не новый... Стоит ли оно того?



#8 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 23:33

Как правило, стоимость восстановления "кирпичей" начинается от 1000 руб и выше в зависимости от сложности выполнения работы.



#9 Михаил С

Михаил С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • PHILIPS Xsenium W 732

Отправлено 03 June 2016 - 08:52   Лучший Ответ

Как правило, стоимость восстановления "кирпичей" начинается от 1000 руб и выше в зависимости от сложности выполнения работы.

Что ж, вопросов больше нет. Спасибо за консультацию.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных