Перейти к содержимому


Фотография

MyTreeNotes - Записная книжка для хранения текстовых заметок

MyTreeNotes записная книжка заметки текст пароль бесплатная блокнот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 iprgteam

iprgteam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 14:55

Все данные в записной книжке хранятся в виде древовидной (иерархической) структуры с неограниченной вложенностью.
Такое хранение данных позволяет разложить все заметки по темам так, как вам это удобно.
В любой заметке можно создавать ответвления и более детально представлять информацию не затрагивая уже введенные ранее данные.
Поддержка Google диск.
 
baner600x300ru.png
 
Основные возможности программы:
- Простой и понятный интерфейс, быстрый запуск и работа программы.
- Ввод данных и поиск данных с минимумом нажатий и действий для пользователя.
- Выгрузка / загрузка данных через Google disk, возможность хранения резервных копий(backup) всей базы данных на Google disk.
- Быстрый поиск по всем данным: введите текст для поиска и программа покажет все заметки, где он встречается.
- Защита абсолютно всех данных в базе паролем, на случай несанкционированного доступа или утери устройства.
- Все данные можно выгрузить в один файл и легко перенести на другое устройство или хранить этот файл как резервную копию всей базы данных
- Для надежности хранения данных, программа автоматически создает резервные копии(backup) и постоянно хранит последние 7 копий вашей базы данных
- Добавление напоминания для заметки, с минимумом параметров. Укажите дату и число дней за сколько вам напомнить. Если необходимо, установите периодичность напоминания. Программа будет сама следить за всеми напоминаниями и в нужный момент подскажет о наступлении события.
- Отправка заметки в виде текста в другую программу, например в электронную почту или в любую другую программу установленную на вашем мобильном устройстве.
- Импорт, экспорт и объединение данных. Например, можно любую заметку или ветку (папку с вложенными заметками) выгрузить и отправить другому пользователю по электронной почте, при этом выгружаемые данные можно защитить паролем.
- Озвучивание текста заметки голосом и ввод текста голосом.
- Отмечать флажками заметки в папке, например для визуального отображения выполнена задача или нет. Если все задачи будут выполнены, на верхней папке отобразится соответствующая иконка.
- Для ускорения ввода данных или поиска, можно использовать заранее подготовленные ключевые слова, выбирая их из списка. Можно создать набор часто используемых вами ключевых слов, например "Имя", "Пароль" или часть много-строчного текста и использовать ключевые слова для ввода данных или поиска.
- Программа запоминает последнее состояние при работе с заметкой. Если вы вносили данные, забыли сохранить заметку и потом переключились на другое приложение или перезагрузили мобильное устройство, то и в этом случае данные не пропадут. При повторном открытии программы, вы увидите те данные, с которыми работали в прошлый раз и сможете продолжить работу.
 
Импорт / экспорт базы данных:
1. Экспорт выполняется через меню «Выгрузить базу данных».  В памяти вашего мобильного устройства в папке «\MyTreeNotes\Exchange\» появится файл вида: «20151014-1155_base.mtnt» - это копия всей вашей базы данных, в имени файла содержится дата и время этой копии.
2. Для импорта базы данных нужно переписать файл «хххххххх-хххх_base.mtnt» в папку «\MyTreeNotes\Exchange\». Откройте меню «Загрузить базу данных» в списке найдите нужную копию и загрузите базу данных в программу.
 
Для защиты важных данных, мы рекомендуем:
1. Установить пароль для входа в программу и опцию «автоматическая блокировка паролем» - это позволит защитить ваши данные от несанкционированного доступа или в случае утери мобильного устройства.
2. Периодически делать выгрузку базы данных и хранить их на другом носителе: флеш-карте, компьютере и т.п. Это позволит не потерять всю базу данных, в случае утери мобильного устройства. Вы всегда сможете восстановить из этой копии свою базу данных на любом другом мобильном устройстве Android.
 

Древовидная записная книжка для Андроид:

https://play.google....prg.mytreenotes


Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21





Темы с аналогичным тегами MyTreeNotes, записная книжка, заметки, текст, пароль, бесплатная, блокнот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных