Перейти к содержимому


Фотография

Нормальный call recorder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 derek

derek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • S7 Edge

Отправлено 25 July 2015 - 17:00

Привет всем.
Решил поделится своим опытом.
Недавно приобрел Samsung A7.
 
Долго искал на телефон нормальную программу записи звонков.
перепробовал достаточное количество.
 
В результате остановился на программе Automatic Call Recorder от автора Globaleffect.
Она есть на маркете и ее можно скачать бесплатно с google play.
 
Описание проги есть в Play маркете, но вот те фичи, которые понравились непосредственно мне:
 
- Запись звонков с линии. Наверное самая важная функция для меня. На Samsung A7 запись с линии с этой прогой работает великолепно!
 
- Прога не висит в процессах и включается только когда совершается входящий или исходящий вызов.
Для А7 это особенно актуально, поскольку объем встроенной батареи у него небольшой.
В других программах процесс висел постоянно, в результате только программа записи звонков могла съедать до 5% аккума, что на мой взгляд много.
 
- Возможность сохранять историю звонков в облаке. Для меня это важно. Имеются - Dropbox, Google Drive и SkyDrive.
Для меня был важен именно Google Drive - просто синхронизирую звонки с учетной записью gmail.
 
- Автоматическая запись всех звонков. Казалось бы это стандартная фича, которая должна быть в таких прогах, но я заметил, что многие проги НЕ записывают прям все звонки, а некоторые пропускают.
По какому принципу это происходит непонятно, но факт остается фактом. В Automatic Call Recorder с этим все в порядке.
 
Еще некоторые другие интересные особенности: возможность выбирать качество записи (важно), ручная запись звонков (кому место совсем критично), встроенный удобный плеер прослушивания звонков.
 
Интерфейс достаточно симпатичный.
Вот пару скриншотов:
 
1.png  2.png  3.png  

 

Данное описание актуально для телефонов А3, А5 также



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных