Перейти к содержимому


Фотография

Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 20:53

В этом топике рассказывайте о своих впечатлениях от использования данного устройства. Если есть вопрос по конкретно этому девайсу, задавайте, отвечу.



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 Nikita Medvedev

Nikita Medvedev

    Продвинутый пользователь

  • Редакция
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородКрасноярск, Сибирь
  • iPhone 5S

Отправлено 27 October 2013 - 17:35

Вопрос только один - сколько он держит "невозмутимость" под водой? В течении какого времени? 

Дизайн у него фуфло честно говоря, может вместо з1 и взял бы так.



#3 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 18:44

В этом топике рассказывайте о своих впечатлениях от использования данного устройства. Если есть вопрос по конкретно этому девайсу, задавайте, отвечу.

В нем же шнапдрагонь 800 ? Сильно от обычного s4 отличаеться ? 



#4 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 06 November 2013 - 11:00

 

В этом топике рассказывайте о своих впечатлениях от использования данного устройства. Если есть вопрос по конкретно этому девайсу, задавайте, отвечу.

В нем же шнапдрагонь 800 ? Сильно от обычного s4 отличаеться ? 

 

 

Да нет, в плане харастеристик практически тоже самое. Я его очень хотела купить, да и сейчас хочу. Дело в кнопочках - они там не сенсорные а физические - редкость среди новых флагманов.



#5 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 20:22

Вопрос только один - сколько он держит "невозмутимость" под водой? В течении какого времени?
Дизайн у него фуфло честно говоря, может вместо з1 и взял бы так.


По моему пол часа на небольшой глубине должен держаться. Это по стандарту какому то. На большее можно рассчитывать, но лучше не рисковать.

#6 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 14 November 2013 - 20:21

 

Вопрос только один - сколько он держит "невозмутимость" под водой? В течении какого времени?
Дизайн у него фуфло честно говоря, может вместо з1 и взял бы так.


По моему пол часа на небольшой глубине должен держаться. Это по стандарту какому то. На большее можно рассчитывать, но лучше не рисковать.

 

 

Стандарт IP67 - полная непроницаемость пыли и защита от воды 30 минут не глубже 1 метра. Самые крутые - IP68, они могут находится под водой сколько угодно и довольно глубоко. Ну в Марианскую впадину, конечно не стоит спускаться.



#7 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 22:02

Вопрос только один - сколько он держит "невозмутимость" под водой? В течении какого времени? 

Дизайн у него фуфло честно говоря, может вместо з1 и взял бы так.

 

По моему z1 получше будет, чем вот это. Уж по крайней мере дизайн всяко лучше чем у мыла))



#8 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 22:09

 

Вопрос только один - сколько он держит "невозмутимость" под водой? В течении какого времени? 

Дизайн у него фуфло честно говоря, может вместо з1 и взял бы так.

 

По моему z1 получше будет, чем вот это. Уж по крайней мере дизайн всяко лучше чем у мыла))

 

 

А вот на счет кишок и софта я бы еще поспорила. НЕ внешностью единой живет смартфон!



#9 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 22:37

 

Вопрос только один - сколько он держит "невозмутимость" под водой? В течении какого времени? 

Дизайн у него фуфло честно говоря, может вместо з1 и взял бы так.

 

По моему z1 получше будет, чем вот это. Уж по крайней мере дизайн всяко лучше чем у мыла))

 

 

Ну не знаю, в жизни он не такой мыльный как на картинках. Да и на вкус и цвет.. Смысла спорить не вижу.



#10 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 23:40

Автор, ты из какого города? Случаем, не из Москвы? А то мне очень нужен данный аппарат для теста. Даже купить не смог.



#11 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 20:25

В этом топике рассказывайте о своих впечатлениях от использования данного устройства. Если есть вопрос по конкретно этому девайсу, задавайте, отвечу.

 

Знаешь, здесь, похоже все вы, кроме меня - диванные критики. Очень уж мало у кого такой редкий зверь в руках был. Не подумайте, просто немного, похоже, не адекватно тему создал.



#12 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 16:00

Сегодня у аппарата вздулась батарейка. Да так, что он не закрывается. Жизнь тлен. Хожу с нокией.



#13 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 16:17

Сегодня у аппарата вздулась батарейка. Да так, что он не закрывается. Жизнь тлен. Хожу с нокией.

 

Сожалею. Но это массовая истерия. У Note 2, как оказалось срок службы батареи всего 2 года. Сейчас они у многих уже поздувались. Сегодня у друга даже вздулась, в бюджетнике. 



#14 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 19:06

 

Сегодня у аппарата вздулась батарейка. Да так, что он не закрывается. Жизнь тлен. Хожу с нокией.

 

Сожалею. Но это массовая истерия. У Note 2, как оказалось срок службы батареи всего 2 года. Сейчас они у многих уже поздувались. Сегодня у друга даже вздулась, в бюджетнике. 

 

 

Вот блин. Значит не один я такой.. Зато купил батарейку повышенной емкости. Теперь подольше будет держаться))



#15 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 16:20

 

 

Сегодня у аппарата вздулась батарейка. Да так, что он не закрывается. Жизнь тлен. Хожу с нокией.

 

Сожалею. Но это массовая истерия. У Note 2, как оказалось срок службы батареи всего 2 года. Сейчас они у многих уже поздувались. Сегодня у друга даже вздулась, в бюджетнике. 

 

 

Вот блин. Значит не один я такой.. Зато купил батарейку повышенной емкости. Теперь подольше будет держаться))

 

 

Зла не хватает. Ну почему они не могли нормальные батарейки сделать? Даже у китайцев такого качества нет. 



#16 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 20 December 2013 - 16:53

 

 

 

Сегодня у аппарата вздулась батарейка. Да так, что он не закрывается. Жизнь тлен. Хожу с нокией.

 

Сожалею. Но это массовая истерия. У Note 2, как оказалось срок службы батареи всего 2 года. Сейчас они у многих уже поздувались. Сегодня у друга даже вздулась, в бюджетнике. 

 

 

Вот блин. Значит не один я такой.. Зато купил батарейку повышенной емкости. Теперь подольше будет держаться))

 

 

Зла не хватает. Ну почему они не могли нормальные батарейки сделать? Даже у китайцев такого качества нет. 

 

 

Потому что китайцам не надо экономить на всем и вся ради экономии - у них и так все не дорогое. А корейцы борются за каждый рубель.



#17 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 20:51

А что вы думаете о новых умных очках от всех всех всех?



#18 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 25 December 2013 - 21:03

А что вы думаете о новых умных очках от всех всех всех?

 

Меня удивили очки с функцией эмуляции компьютера. По моему они назывались то ли Demo, то ли Meta



#19 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 15:57

 

А что вы думаете о новых умных очках от всех всех всех?

 

Меня удивили очки с функцией эмуляции компьютера. По моему они назывались то ли Demo, то ли Meta

 

Вот новость. Смотри видео, оно потрясает. 



#20 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 23:14

 

 

А что вы думаете о новых умных очках от всех всех всех?

 

Меня удивили очки с функцией эмуляции компьютера. По моему они назывались то ли Demo, то ли Meta

 

Вот новость. Смотри видео, оно потрясает. 

 

 

:blink:

 

Щикарно... Гугл гласс курит в сторонке. Еще бы они хотя бы половину выполнили.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных