Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Апполинария

Апполинария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • samsung galaxy s4 mini

Отправлено 30 January 2015 - 03:27

Здравствуйте. Я столкнулась с такой вот проблемой : Вы прекрасно знаете, что устанавливая то, или иное фото на заставку главного экрана, или экрана блокировки, нам предоставлялся выбор ( У меня Галактика S4mini) кодировать фото, или обрезать. Так вот, на днях, устанавливая новое фото на заставку главного экрана, меня отвлекли, и я нажала вместе "Кодировать : один раз" -"Кодировать: всегда" и теперь, не могу делать этот выбор, на прошлом телефоне ( S3mini) столкнулась с той же проблемой.  :huh: 

Это дико неудобно, и ужасно меня выбешивает... Я могу как-то это изменить? Если Вы мне поможете, я буду очень Вам признательна.

 

С уважением, Ваш Вечныйпользовательандроида.



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 10:11

Доброе утро.

Пробуйте так: Настройки\Приложения - нажмите кнопку Меню и выберите Сбросить настройки - при этом произойдет сброс ассоциаций приложений.



#3 полинаРыжко

полинаРыжко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • samsung galaxy s4 mini

Отправлено 02 February 2015 - 00:57

Доброе утро.

Пробуйте так: Настройки\Приложения - нажмите кнопку Меню и выберите Сбросить настройки - при этом произойдет сброс ассоциаций приложений.

Извините, а где там "приложения" в настройках? Насколько я помню, там есть только " Диспетчер приложений"



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 11:49

В различных устройствах и прошивках этот пункт может называться по разному, но смысл одинаковый.







Темы с аналогичным тегами обои, андроид, сасунг, галактика, с4мини, нужна помощь, помогите, проблема

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных