Перейти к содержимому


Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2014 - 12:26

Обновлял официально смарт с 2.3.4 до 4.0.4. Потом мне нужно было сделать откат, и я его сделал, НО: у меня теперь проблему с клавиатурой. Конкретно: не могу переключить язык, дополнительные раскладки(японская и китайская, судя по всему, установленные извне). Пытался от них избавиться с помощью повторного обновления до 4.0.4, но это не помогло. Вот ссылки на скриншоты: https://yadi.sk/i/QSyKr3zkZUU4Z, https://yadi.sk/i/10HYoS3iZUU4H, https://yadi.sk/i/y0N8chiQZUU4e, https://yadi.sk/i/_4OauY44ZUU4j. Прошу, помогите! 



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 sss

sss

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 598 сообщений
  • Samsung SM-N910C Galaxy Note 4

Отправлено 12 August 2014 - 12:32

марка?



#3 Евгений Миф

Евгений Миф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Sony Ericsson Arc S

Отправлено 12 August 2014 - 12:36

марка?

SE arc s



#4 sss

sss

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 598 сообщений
  • Samsung SM-N910C Galaxy Note 4

Отправлено 12 August 2014 - 13:49

Пробуйте это приложение 

 

MoreLocale 2 - программа для локализации (русификации) Вашего телефона на Android. Содержит большое количество языков, в.т. русский. Обычно острая необходимость в использовании приложения бывает после обновления телефона (с сертификатом Евротест), когда пропадает русский язык. MoreLocale русифицирует меню, приложения (если в нем предусмотрен русский язык), телефонный справочник, ну и конечно клавиатуру (правда, после использования локали 2, в настройках клавиатуры нужно будет включить русский язык, делается это так: Меню - Настройки - Язык и клавиатура - Touch Input (если используете ее) - Международная клавиатура).
Приложение постоянно обновляется и поддерживается практически всеми известными моделями телефонов. 
 
Что бы воспользоваться MoreLocale необходимо просто запустить ее и выбрать нужный Вам язык, остальное она сделает сама.
 
2010-03-08-23-54-32.png
 
скачать 


#5 Евгений Миф

Евгений Миф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Sony Ericsson Arc S

Отправлено 12 August 2014 - 14:15

 

Пробуйте это приложение 

 

MoreLocale 2 - программа для локализации (русификации) Вашего телефона на Android. Содержит большое количество языков, в.т. русский. Обычно острая необходимость в использовании приложения бывает после обновления телефона (с сертификатом Евротест), когда пропадает русский язык. MoreLocale русифицирует меню, приложения (если в нем предусмотрен русский язык), телефонный справочник, ну и конечно клавиатуру (правда, после использования локали 2, в настройках клавиатуры нужно будет включить русский язык, делается это так: Меню - Настройки - Язык и клавиатура - Touch Input (если используете ее) - Международная клавиатура).
Приложение постоянно обновляется и поддерживается практически всеми известными моделями телефонов. 
 
Что бы воспользоваться MoreLocale необходимо просто запустить ее и выбрать нужный Вам язык, остальное она сделает сама.
 
2010-03-08-23-54-32.png
 
скачать 

 

не помогло:(



#6 Евгений Миф

Евгений Миф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Sony Ericsson Arc S

Отправлено 12 August 2014 - 14:29

ВСЁ, ВСЕМ СПАСИБО, РАЗОБРАЛСЯ Я!!! УРА!  :lol:



#7 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 19:36

ВСЁ, ВСЕМ СПАСИБО, РАЗОБРАЛСЯ Я!!! УРА!  :lol:

Если не сложно, опишите решение проблемы, чтобы в будущем можно было быстро и безболезненно решить.



#8 Евгений Миф

Евгений Миф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Sony Ericsson Arc S

Отправлено 13 August 2014 - 18:13

 

ВСЁ, ВСЕМ СПАСИБО, РАЗОБРАЛСЯ Я!!! УРА!  :lol:

Если не сложно, опишите решение проблемы, чтобы в будущем можно было быстро и безболезненно решить.

Сначала чё-то я тупил, а потом остудил голову, зашёл в настройки, выбрал пункт "Язык и вод",  открыл пункт  "По умолчанию" и выбрал клавиатуру XperiaTM. Делов-то, а я психовал:)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных