Перейти к содержимому


Посоветуйте смартфон,пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2014 - 00:28

Здравствуйте.Нужен смартфон для ИГР И ИНТЕРНЕТА. Желательно,чтобы не лагал. Играться хотелось бы,например,в gta,гонки всякие и т.д.На примете есть моделька "Huawei Honor 3C" подойдет? Если нет,то подкиньте свой вариант. 

И хотелось бы узнать,все ли смартфоны нагреваются?Опасно ли это для смартфона?



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 01:51

Сам пользователь Lenovo P770. Всем устраивает, но уже хочется модель посовременней. Начал присматриваться к его старшему брату P780: 4 ядра, дисплей чуть больше и качественней. 

В сравнении с Honor (а они оба примерно в одной ценовой категории) - у Lenovo более мощная батарея, что для игр и серфинга в сети будет очень важно.



#3 Cherry07

Cherry07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Samsung

Отправлено 25 June 2014 - 14:30

Сам пользователь Lenovo P770. Всем устраивает, но уже хочется модель посовременней. Начал присматриваться к его старшему брату P780: 4 ядра, дисплей чуть больше и качественней. 

В сравнении с Honor (а они оба примерно в одной ценовой категории) - у Lenovo более мощная батарея, что для игр и серфинга в сети будет очень важно.

Я сейчас посмотрела характеристику Lenovo p780.Напугало только "объем оперативной памяти 1gb",это вроде для игр маловато,будут притормаживания. 

А нагревания опасны для телефона? Или это нормально,когда телефон во время игр или серфинга в сети нагревается?



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 16:17

Легкое нагревание не опасно. 

По поводу объема памяти, если это для вас критично, то да - смотрите в сторону Honor.



#5 lecompt1221

lecompt1221

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 03:05

Ребята, а как перенести контактны с мертвого смартфона на новый? Я нашла в интернете только услугу копирование контактов нокия , у меня была утоплена нокиа 920 и там осталось много важной информации и контактов. 



#6 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 09:58

Ребята, а как перенести контактны с мертвого смартфона на новый? Я нашла в интернете только услугу копирование контактов нокия , у меня была утоплена нокиа 920 и там осталось много важной информации и контактов. 

В домашних условиях скорее всего не получится восстановить: нужно разобрать телефон, просушить его, возможно промыть в ультразвуковой ванне, прогреть микросхемы при необходимости и только после этого уже можно будет подключать к компьютеру или спец.программатору.



#7 Nanodo

Nanodo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Meizu M5s

Отправлено 05 October 2019 - 12:41

советую брать айфон. Какой именно решать тебе но они реально крутые. Еще они имеют возможность подключаться к беспроводным зарядкам(Baseus допустим), это очень упрощает жизнь. 



#8 Маркелло

Маркелло

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Samsung Note 8

Отправлено 09 October 2019 - 15:25

Хочу купить Note 10 для игр, вроде оперативка мощненькая, диагональ нормальная. но цена кусается, поэтому жду ваших рецензий на эту мобилку



#9 Nanodo

Nanodo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Meizu M5s

Отправлено 11 October 2019 - 22:51

на счет ноут 10: он рботает с беспроводной зарядкой от Baseus?



#10 dasgasa

dasgasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 January 2020 - 16:34

Lenovo P770. Задумался над покупкой беспроводной зарядки (от компании Baseus). Не будет ли она вредить самому телефону ?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных