Перейти к содержимому


Stronger - мобильный смарт-тренер, который обуздает твою лень!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2014 - 17:35

537dc3c52aed64.40952575.jpg

Хочешь накачать тело? Скинуть вес?
А стать уверенным и привлекательным?
Что же ты для этого делаешь?

Большинство людей не заходят дальше этих вопросов, а зря!
Им сложно начинать действовать, заниматься спортом, знакомиться с девушками. Если ты из этих людей, то Stronger для тебя!
Всё началось с осознания, что так жить больше нельзя. Я полгода откладывал походы в спортзал и в итоге забил на них. Зачем? – я посчитал, что играть в компьютерные игры и сидеть в интернете веселее.

Вот тогда-то ударило меня, что нужно жить здесь и сейчас, а не в виртуальной реальности. Я начал действовать: вставать в 6 утра, отжиматься, бегать, подтягиваться.
Я порвался, мои друзья порвались. Поначалу было очень тяжело. Но, подбадривая и пиная друг друга, мы вылезли из-за компов.
Это прекрасное чувство, когда любые действия доставляют удовольствие, а лень ушла навсегда! Наконец-то я скинул многолетний жир, познакомился с привлекательной девушкой и покончил с озабоченность на соц. сетях!

Ты можешь сделать тоже самое. В теории. На практике лишь малая часть дойдет до финала, которого кстати нет.
Поэтому возникла идея создать мотиватор, который не зависит от твоей лени, слабости и сторонних факторов.

В приложении «Приведи себя в форму!» мы поняли, что просто напоминания о тренировках не работают и нужны другие стимулы, мотивирующие тренироваться.

Обсудив идею и опросив огромное количество человек, мы поняли, что необходимо и разработали систему мотивации KickMove, но, чтоб она стала еще эффективнее, мы с удовольствием выслушаем все ваши предложения, идеи и истории о ваших стимулах и «подзатыльниках». (Уже более 700 пользователей «Приведи себя в форму!» поделились своими мыслями!)
Собрав огромную базу мнений и идей, мы соединим её воедино с нашими идеями, в совершенную систему мотивации KickMove.

Каждый четверг на нашем сайте мы приоткрываем занавесу тайны над KickMove.
Сейчас могу лишь сказать, что KickMove – это азарт и запал соревнований, таблица лидеров, очки и бонусы, как в твоих любимых компьютерных играх! Достижения, цели и награды – думаю, ты любишь получать ачивки в компьютерных играх, но в Stronger ты будешь действовать еще и рази силы и привлекательности. Заниматься спортом легко и весело, когда тебя окружает огромная тусовка, разделяющая твои цели!

Какая главная цель Stronger? – легкая и интересная мотивация и максимальное завлечение в тренировки.

Если ты думаешь, что заниматься спортом можно только в спортзале, то ошибаешься! Stronger предназначен для тренировок со своим весом!

Я уже сам протестировал эту тренировочную программу и за 2 месяца накачал 6 кубиков пресса! Да, она работает! Уже более 15000 пользователей «Приведи себя в форму!» накачали упругие мышцы и скинули лишний вес.
Но в Stronger мы пошли еще дальше и составили так же программы для отдельных групп мышц!

И самое главное – Stronger предназначен для мужчин и девушек, да!
Похудение, выносливость, сила, объем - выбирай то, что хочешь!

Как тебе такая мотивация?

Поддержи проект!
1. Расскажи всем своим друзьям
2. Поделись идеями и историями из жизни
3. Вступай в нашу команду

P.S. Самые активные пользователи получать возможность участвовать в промо-видео!
P.S.S. А так же мы предлагаем спонсорам размещение их баннеров на главной странице в блоке «Спонсоры».



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных