Перейти к содержимому


Серые полоски вай фай и немогу войти в гугл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2014 - 12:22

Последнее время я стал замечать что вместо синих полосок вай фая у меня появились серые и и заэтого неработал плей маркет. Я сбросил настройки , вернул зоводские меня попросили создать уч.запись в гугл или войти с существующей, я ввел логин и пороль существующей записи и вот что мне выдало. Вход невыполненинеудается найти надежное соиденение стсервером , либо это временные неполадки либо ваше устройство неподдерживает передачу данных.
ЧТО МНЕ делать ПОМоГИТЕ у меня сотовый highscreen alpha gtr.

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:40

Зайдите в настройки беспроводных соединений и удалите вашу сеть Wi-Fi (долгое нажатие и пункт Удалить/Забыть)

Затем обесточьте ваше роутер на 10 секунд (просто вытащите кабель) питания, потом включите и пробуйте заново подключиться.



#3 e-skripal@mail.ru

e-skripal@mail.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Highscreen Alpha GTR

Отправлено 22 May 2014 - 13:32

Если вы имеите ввиду что проблема с роутером то это нетак. Потому что я попробывал подключиться к вайфаю друга и у меня все тоже самое, но ваш способ я проверю

#4 sss

sss

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 598 сообщений
  • Samsung SM-N910C Galaxy Note 4

Отправлено 22 May 2014 - 14:43

Попробуйте так (Не добавляется Google-аккаунт: способы решения проблемы)

 

1. Убедитесь, что у Вас настроено и корректно работает соединение с интернетом (gprs или Wi-Fi). Для проверки, откройте через браузер любой сайт, перейдите пару раз по ссылкам.
2. Убедитесь, что Вы правильно и без ошибок вводите логин и пароль своего аккаунта. аккаунт должен быть именно Google (НЕ mail.ru, yandex.ru и т.д.).
3. Убедитесь, что у Вас установлены галочки "Передача данных в фоновом режиме" и "Автосинхронизация". Если установлены, уберите, перезагрузите девайс, затем поставьте их снова и - снова ребут.
4. В любом случае, прежде чем "паниковать", просто перезагрузите девайс (софт-резет).
5. Воспользуйтесь этим методом(1. Тыкаете в иконку встроенного приложения YouTube. Приложение открывается.
2. Жмете кнопку (хард) телефона и открываете контекстное меню.
3. Жмете "войти в аккаунт".
4. Вводите регистрационные данные своего аккаунта Google.
У меня после этого зверька заглючило: открыл пустую личную страницу и стал истерично требовать ввести почту и пароль снова и снова. Пришлось выходить из приложения и перезагружать. После перезагрузки зашел на Маркет сходу. Даже вводить ничего не пришлось.)
6. Воспользуйтесь программами YouTube remote или Add Account.
7. Замените сим-карту 
8. Воспользуйтесь мастером начальной настройки телефона.
9. Установите GAPPS (приложения Google) для Вашего телефона через Recovery.
10. Проверьте, не включена ли у Вас "Двухэтапная аутентификация". То есть зайдите в Google-аккаунт с компьютера и в настройках отключите ее 
14. Сделайте хард-резет.
15. Если Вы пользуетесь приложениями, блокирующими рекламу - отключите их (верните первоначальный файл hosts).
16. Если пользовались приложением Freedom то удалите его и пробуйте опять
17. Отключить постоянную активную мобильную передачу 


#5 sss

sss

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 598 сообщений
  • Samsung SM-N910C Galaxy Note 4

Отправлено 22 May 2014 - 14:55

Также еще есть прога которая меняет днс-ки на телефоне...  Но нужен рут... Ну или использовать Про версию, в которой рут не нужен.  Set DNS (http://yadi.sk/d/sHB2g6_sQyjQz)

После смены днс у меня стало возможным создавать и входить в старые акк., конектиться с вай-фая, заходить и качать с Маркета, и наконец-таки стало  без проблем входить в Ютуб... Ну вообщем-то как и раньше...


#6 Dima Android

Dima Android

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ASUS 302KL

Отправлено 19 September 2014 - 19:24

Куи, на видео по помощи думаю поможет)
http://m.youtube.com...h?v=lwhAnTCE0L8




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных