Перейти к содержимому


Стрелочки на значке Wi-Fi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Ростислав_*

Гость_Ростислав_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2014 - 17:04

Почему периодически появляются стрелочки /треугольнички/ "вверх-вниз" на значке Wi-Fi. Похоже, что связь с роутером при этом прекращается - загрузка страницы прекращается и возобновляется после попадания "треугольничков". Явление сильно раздражает и тормозит. От уровня сигнала не зависит. Можно ли с этим что-то сделать и как бороться? Кто может быть виновным - устройство или роутер. Проявляется на разных устройствах. Извините за многословность. Спасибо за ответ.

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 18:07

Как раз таки наоборот - когда отображаются стрелочки, то идет обмен данными с роутером.



#3 Ростислав

Ростислав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • планшет Dex i89

Отправлено 12 March 2014 - 18:40

Спасибо за ответ! Я тоже так думаю, но стрелочки появляются достаточно часто и, не могу утверждать, обычно при загрузке. Загрузка при этом как минимум тормозится. Иногда даже появляется надпись "Приложение Браузер не отвечает. Закрыть его? Подождать?" Это какой-то непорядок и с ним надо что-то делать, а что не могу понять. И ещё, почему этот обмен идёт так часто. Можно было бы понять на малых уровнях, но сижу рядом с роутером, уровень по индикаторы максимально возможный, а стрелочки всё равно появляются. О чём там этот Андроид и роутер шепчутся?

#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 19:30

Система Андроид очень сильно завязана на работу Интернет-сервисов и поэтому достаточно часто обращается к сети.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных