Перейти к содержимому


подскажите как сделать hard reset планшета eplutus m 19 без кнопок громкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_александр_*

Гость_александр_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2014 - 13:06

подскажите как сделать hard reset планшета eplutus m 19 без кнопок громкости.есть ток кнопки вкл. назад. esc . и меню

нажимаю вкл.и меню появляется перевернутый робот с воскл знаком.что дальше нажимать? ума не приложу весь инет перерыл.все комбинации перепробовал



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5600 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 14:15

Касательно общего сброса именно под вашу модель - нет информации. Но вы можете придерживаться общих рекомендаций:

Выключите ваше устройство. Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3, но может быть и 2) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуйте разные комбинации самостоятельно.

При появлении на экране рекавери меню, ищите и выбирайте пункт Wipe data/Factory Setting. После этого подтвердите Yes - delete all data. Затем выберите Reboot.



#3 digilmanov

digilmanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • eplutus m 19

Отправлено 26 February 2014 - 14:24

так я захожу в меню появляется робот перевернутый все кнопки перепробовал  что дальше нажать чтоб появилось рекавери меню?


нажимаю кнопки меню и вкл.перевернутый робот с воскл знаком.все пишут что дальше надо просто нажать или громкость вниз или вкл.или вместе.а у меня ничего не происходит.



#4 digilmanov

digilmanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • eplutus m 19

Отправлено 26 February 2014 - 15:10

Касательно общего сброса именно под вашу модель - нет информации. Но вы можете придерживаться общих рекомендаций:

Выключите ваше устройство. Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3, но может быть и 2) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуйте разные комбинации самостоятельно.

При появлении на экране рекавери меню, ищите и выбирайте пункт Wipe data/Factory Setting. После этого подтвердите Yes - delete all data. Затем выберите Reboot.

подскажите какие могут быть варианты?



#5 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5600 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 15:48

Если самостоятельно не получается подобрать комбинацию, то обратитесь в сервис за помощью.



#6 digilmanov

digilmanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • eplutus m 19

Отправлено 26 February 2014 - 18:26

так это понятно я надеюсь на вас.хотя бы можете объяснить что может быть комбинация по любому есть какая то или по другому это нужно делать?



#7 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5600 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 19:16

Не держа в руках планшет, мы не сможем удаленно подобрать за вас комбинацию клавиш.



#8 digilmanov

digilmanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • eplutus m 19

Отправлено 26 February 2014 - 22:52

то есть комбинация всё равно есть?ну хотябы примерно какая она может быть 3 кнопки или две зажимать или просто нажать..зажать одну нажимая другую.какие они вообще бывают?на других видео я видел после значка андроид лежачий робот с знак восклицания нажимают одну кнопку и всё. а в другом видео видел одну зажимают и нажимают другую.



#9 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5600 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 00:08

Не факт что комбинация для вашего устройства существуют - на некоторых устройствах производители блокируют меню рекавери.



#10 digilmanov

digilmanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • eplutus m 19

Отправлено 27 February 2014 - 00:28

походу так и есть у меня((


походу так и есть у меня(Я ПРОЧИТАЛ ЧТО ЭТОТ ПЛАНШЕТ ИДЕНТИЧЕН AOSON M 19 ПОПЫТАЛСЯ УСТАНОВИТЬ ПРОШИВКУ ПО ИНСТРУКЦИИ НО В КОНЦЕ ПИШЕТ DOWNLOAD IDB FAIL МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ВСЁ ТАКИ ПРОШИВКА НЕ ПОДХОДИТ?



#11 venia2003

venia2003

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Samsung s5830i

Отправлено 17 April 2020 - 00:56

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня не работает кнопки регулировки громкости на телефоне Samsung s 5830i хочу сделать хард песнь не могу как скажите пожалуйста

#12 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5600 сообщений

Отправлено 17 April 2020 - 12:36

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня не работает кнопки регулировки громкости на телефоне Samsung s 5830i хочу сделать хард песнь не могу как скажите пожалуйста

Добрый день. Сначала нужно починить кнопку (или разобрать телефон и закоротить контакт кнопки)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных