Перейти к содержимому


Как включить планшет?


Лучший Ответ gresaggr, 13 February 2014 - 15:03

Пробуйте сделать Hard Reset (с удалением всех данных в памяти):

 

  1. Выключите планшет.
  2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления надписи.
  3. Выберите Recovery (перемещение кнопкой ГромкостьВверх, выбор - ГромкостьВниз)
  4. В самом рекавери выберите Wipe Data и подтвердите Yes - delete all data.
  5. После сброса нужно выбрать Reboot.
Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2014 - 14:37

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уже в слезах вся сижу пишу(((( Имеем планшет LENOVO IdeaTab S6000 16Gb. Дочь играла в какую-то игру, долго тыкала пальцем в одну точку (хотела добавить подсказки в игре), и, видимо, что-то зависло. Предложила перезагрузить планшет. Когда стали перезагружать, то появились какие-то слова на английском, которые я не запомнила. Сейчас планшет не могу включить. На экране нарисован лежачий андроид с открытым животом и красным треугольником с восклицательным знаком над ним и написано "Команды нет". Когда нажимаю кнопку включения - появляется фраза "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"... Нажатие кнопки регулировки звука ничего не дает. Подскажите что делать, как велючить планшет? Очень жду ответа, заранее благодарна.



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5601 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 15:03   Лучший Ответ

Пробуйте сделать Hard Reset (с удалением всех данных в памяти):

 

  1. Выключите планшет.
  2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления надписи.
  3. Выберите Recovery (перемещение кнопкой ГромкостьВверх, выбор - ГромкостьВниз)
  4. В самом рекавери выберите Wipe Data и подтвердите Yes - delete all data.
  5. После сброса нужно выбрать Reboot.


#3 Ирина Жужгина

Ирина Жужгина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЯрославль
  • LENOVO IdeaTab S6000 16Gb

Отправлено 13 February 2014 - 17:16

Спасибо огромное!!! Всё получилось!!! 

 

 

Пробуйте сделать Hard Reset (с удалением всех данных в памяти):

 

  1. Выключите планшет.
  2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления надписи.
  3. Выберите Recovery (перемещение кнопкой ГромкостьВверх, выбор - ГромкостьВниз)
  4. В самом рекавери выберите Wipe Data и подтвердите Yes - delete all data.
  5. После сброса нужно выбрать Reboot.

 



#4 barov01

barov01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Philips Xenium W8510

Отправлено 24 August 2014 - 10:15

 

Пробуйте сделать Hard Reset (с удалением всех данных в памяти):

 

  1. Выключите планшет.
  2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления надписи.
  3. Выберите Recovery (перемещение кнопкой ГромкостьВверх, выбор - ГромкостьВниз)
  4. В самом рекавери выберите Wipe Data и подтвердите Yes - delete all data.
  5. После сброса нужно выбрать Reboot.

Philips Xenium W8510 батарея не съемная не выключается такая же проблема. не реагирует. Что делать? QtADB поможет?



#5 Евгения))

Евгения))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 13:47

Добрый день!У меня такая же проблема.Помогите пожалуйста ,не знаю что делать
сначала был серый экран,я перезагрузила планшет,потом высветилась табличка с английскими словами я случайно нажала не то что вы пишете.теперь не знаю что делать.Андроид лежит и у него раскрытый живот ,а сверху красный треугольник и надпись ,,now send the package you want to apply  to the device with adb sideload filename "
не могу его выключить,не знаю что делать.Помогите пожалуйста,я уже не знаю что делать :(



#6 sss

sss

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 598 сообщений
  • Samsung SM-N910C Galaxy Note 4

Отправлено 27 September 2014 - 14:07

А марка какая?



#7 Евгения))

Евгения))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 14:16

ainol numy ax1 3g


А марка какая?

ainol numy ax1 3g



#8 sss

sss

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 598 сообщений
  • Samsung SM-N910C Galaxy Note 4

Отправлено 27 September 2014 - 14:27

А кнопки резет нету в планшете?


http://androidtab.ru...t-na-planshete/  типо такого 



#9 Евгения))

Евгения))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 14:28

А кнопки резет нету в планшете?


http://androidtab.ru...t-na-planshete/  типо такого 

нет наверное.я когда на кнопку блокировки нажимаю у меня эта надпись вылазит.



#10 Евгения))

Евгения))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 14:54

если нет кнопки я не смогу перегрузить сама?


http://i00.i.aliimg....9425016_957.jpg  
может тут посмотрите сами, я просто не разбираюсь в этом особо


я нашла кнопочку  Reset !!!



#11 sss

sss

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 598 сообщений
  • Samsung SM-N910C Galaxy Note 4

Отправлено 28 September 2014 - 00:24

Если нашли то нажмите на ее чем небудь острым 



#12 Ильнар

Ильнар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 8917811608

Отправлено 14 October 2014 - 22:16

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,(((( Имеем телефона Acer Z150 .Когда стал перезагружать, то появились какие-то слова на английском, которые я не запомнила. . На экране нарисован лежачий андроид с открытым животом и красным треугольником с восклицательным знаком над ним и написано "Команды нет". Когда нажимаю кнопку включения - появляется фраза "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"... Нажатие кнопки регулировки звука ничего не дает. Подскажите что делать, как велючить планшет? Очень жду ответа, заранее благодарна



#13 abam

abam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • htc

Отправлено 14 October 2014 - 22:52

SSS спасибо брат за помощь в прошивке с интернетом ты заслуживаешь 1 место среди всех удачи

#14 aas555777

aas555777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • lenova idea tab a7

Отправлено 24 November 2014 - 23:05

народ такая же фигня марка lenovo idea tab a7 reset нет что делать скажить 



#15 Сергей163

Сергей163

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Google Nexus 7

Отправлено 06 February 2015 - 00:37

Здравствуйте! У меня похожая проблемка только с небольшой накруткой! Я скачал обновление системы на планшет, поставил обновляться и в самом конце обновления он мне выдал простое слово "ошибка". После этого планшет (Гугл нексус 7) перестал подавать признаки жизни кроме пары строчек "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"... и тп. Хард ресет не помог. Еще одна маленькая деталь на моем планшете разблокирован загрузчик (бутлоадер) но рут права на нем НЕ получены, может ли это повлиять на то что хард рес не помогает ? Заранее огромное спасибо!



#16 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5601 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 10:20

Здравствуйте! У меня похожая проблемка только с небольшой накруткой! Я скачал обновление системы на планшет, поставил обновляться и в самом конце обновления он мне выдал простое слово "ошибка". После этого планшет (Гугл нексус 7) перестал подавать признаки жизни кроме пары строчек "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"... и тп. Хард ресет не помог. Еще одна маленькая деталь на моем планшете разблокирован загрузчик (бутлоадер) но рут права на нем НЕ получены, может ли это повлиять на то что хард рес не помогает ? Заранее огромное спасибо!

Выполните перепрошивку на заводскую. Скачать можно здесь.

После скачивания и распаковки запустите flash-all.bat



#17 Сергей163

Сергей163

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Google Nexus 7

Отправлено 06 February 2015 - 11:19

 

Здравствуйте! У меня похожая проблемка только с небольшой накруткой! Я скачал обновление системы на планшет, поставил обновляться и в самом конце обновления он мне выдал простое слово "ошибка". После этого планшет (Гугл нексус 7) перестал подавать признаки жизни кроме пары строчек "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"... и тп. Хард ресет не помог. Еще одна маленькая деталь на моем планшете разблокирован загрузчик (бутлоадер) но рут права на нем НЕ получены, может ли это повлиять на то что хард рес не помогает ? Заранее огромное спасибо!

Выполните перепрошивку на заводскую. Скачать можно здесь.

После скачивания и распаковки запустите flash-all.bat

 

запустил на компе, выдал строчку "fastboot" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. У меня комп не видит планшет когда я его подключаю через юсби.



#18 Сергей163

Сергей163

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Google Nexus 7

Отправлено 06 February 2015 - 11:37

 

 

Здравствуйте! У меня похожая проблемка только с небольшой накруткой! Я скачал обновление системы на планшет, поставил обновляться и в самом конце обновления он мне выдал простое слово "ошибка". После этого планшет (Гугл нексус 7) перестал подавать признаки жизни кроме пары строчек "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"... и тп. Хард ресет не помог. Еще одна маленькая деталь на моем планшете разблокирован загрузчик (бутлоадер) но рут права на нем НЕ получены, может ли это повлиять на то что хард рес не помогает ? Заранее огромное спасибо!

Выполните перепрошивку на заводскую. Скачать можно здесь.

После скачивания и распаковки запустите flash-all.bat

 

запустил на компе, выдал строчку "fastboot" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. У меня комп не видит планшет когда я его подключаю через юсби.

 

если есть возможность объяснить в личку (скайп samara19813) буду премного благодарен!



#19 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5601 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 14:41

Вам нужно после скачивания распаковать содержимое папки adb и fastboot (Эти файлы должны оказаться в одной папке с fastboot : bootloader-grouper-*.**.img, flash-all.bat, flash-all.sh, flash-base.sh, image-nakasi-*****.zip

 

Драйвера для Nexus 7 можно скачать здесь.



#20 toseyka

toseyka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 14:57

Добрый день! Помогите пожалуйста. Вчера обновил прошивку на планшете Asus transformer tf103c, после перезагрузки выскакивает две ошибки. Первая - В приложении "KeyguardTestActivity" произошла ошибка. И вторая - В приложении "com.android.systemui" произошла ошибка. Планшет полностью виснет и реагирует только на кнопку включения/выключения. Попытался сбросить до заводских настроек, ничего не получилось(. Зашел в меню REBOOT DROIDBOOT, выбрал RECOVERY, перегрузил, появилась надпись КОМАНДЫ НЕТ и значок андроида. Как решить данную проблему?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных