Перейти к содержимому


на моем смартфоне s3 mini начали вылетать все браузеры.что мне делать?


Лучший Ответ ruslan, 17 January 2014 - 20:48

спасибо вам еще раз за помощь)))очен помогли советом)))мне зделали прошивку еше раз)))это небыл хард ресет...просто мой андроид не дружет с оперой и хромом)))скачал UC и нормально)))и читателям этой темы не советую пользоваться оперой!!!)))еше рас спасибо вам))) Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_ruslan_*

Гость_ruslan_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2014 - 20:18

на моем смартфоне s3 mini начали вылетать все браузеры.я устанавливал avast антивирусювроди все было норм но после 2х недель ипользования этой антивир программы он нашел сразу 200 вирусов даже плей маркет оказался заражен троянычем..проверяю через компьютер не находит не одного вируса.я удалил этот антивирус и началось((все браузеры какиебы я не пробовал опера,хром и т.д начали вылетать и сильно зависать(((подскажите что мне делать???

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 23:13

Авастом не рекомендуется пользоваться - он многие действия считает подозрительными и пытается заблокировать их или даже удалить программу. Из-за этого в ваших браузерах стали накапливаться ошибки. Пробуйте просто сделать сброс настроек до заводских установок.


  • ruslan это нравится

#3 ruslan

ruslan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • galaxy s3 mini GT-I8190

Отправлено 13 January 2014 - 20:11

Авастом не рекомендуется пользоваться - он многие действия считает подозрительными и пытается заблокировать их или даже удалить программу. Из-за этого в ваших браузерах стали накапливаться ошибки. Пробуйте просто сделать сброс настроек до заводских установок.

не помогло(((то же самое(((только зря столько данных удалил(((
  • ruslan это нравится

#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 20:31

Ну тогда вариант с перепрошивкой только остается. Инструкцию смотрите в нашей базе ответов.


  • ruslan это нравится

#5 ruslan

ruslan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • galaxy s3 mini GT-I8190

Отправлено 13 January 2014 - 21:29

Ну тогда вариант с перепрошивкой только остается. Инструкцию смотрите в нашей базе ответов.

у меня еще пол года гарантии не истекло)))мне конечно поменять не обещали))но ремонт бесплатный сделают)),а эта прошивка не опасна для смартфона??))не каких багов и т.д не будет??)))
  • ruslan это нравится

#6 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 23:34

Прошивка официальная. Если придерживаться инструкции, то никаких проблем не должно быть.

P.S. Но всегда есть вероятность всяких форс-мажоров.


  • ruslan это нравится

#7 ruslan

ruslan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • galaxy s3 mini GT-I8190

Отправлено 14 January 2014 - 18:12

спасибо большое за помошь)))
  • ruslan это нравится

#8 ruslan

ruslan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • galaxy s3 mini GT-I8190

Отправлено 16 January 2014 - 12:07

здравствуйте еще раз)))я сходил в сервис центр они мне сделали прошивку)))но это мне не помогло(((телефон зависает также тоесть браузер(((подскажите че делать в этой ситуации????)))
  • ruslan это нравится

#9 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 12:21

здравствуйте еще раз)))я сходил в сервис центр они мне сделали прошивку)))но это мне не помогло(((телефон зависает также тоесть браузер(((подскажите че делать в этой ситуации????)))

У вас гарантийный случай. Снова обратитесь в сервис за повторной перепрошивкой. Скорее всего они вам просто сделать Hard Reset, а не полную прошивку.


  • ruslan это нравится

#10 ruslan

ruslan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • galaxy s3 mini GT-I8190

Отправлено 16 January 2014 - 21:55

хорошо)))завтра пойду их бомбить опять)))
И кстати раньше у меня при скачивании нового браузера старый заменялся))а теперь скачивай хоть десять старые останутся!!!это что-за баг???(((
  • ruslan это нравится

#11 ruslan

ruslan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • galaxy s3 mini GT-I8190

Отправлено 17 January 2014 - 20:48   Лучший Ответ

спасибо вам еще раз за помощь)))очен помогли советом)))мне зделали прошивку еше раз)))это небыл хард ресет...просто мой андроид не дружет с оперой и хромом)))скачал UC и нормально)))и читателям этой темы не советую пользоваться оперой!!!)))еше рас спасибо вам)))
  • ruslan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных