Перейти к содержимому


на флэшке удаляются файлы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2014 - 13:28

на флэшке сами удаляются файлы через какое то время,
наприме: сфоткаешь, или через USB скидываешь видео (без разницы что), и через какое то время они пропадают. 
причины возникновения проблемы не знаю, телефон взял на днях с рук (б/у) ,гарантия есть, повреждений ни каких нету, у бывшего хозяина телефона прежде чем его купить, такого не было (сам проверял)

у меня 
sony xperia j

ОС и прошивка: Android 4.0, авторская



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 13:43

Выполните обновление прошивки. Все данные в памяти будут удалены. Скачайте и запустите Update centre.

Выберите свой телефон и отметьте TOOLS > PHONE UPDATE/REPAIR. Далее следуйте инструкциям на экране.



#3 zavarnoy

zavarnoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • sony xperia j

Отправлено 10 January 2014 - 15:31

Выполните обновление прошивки. Все данные в памяти будут удалены. Скачайте и запустите Update centre.

Выберите свой телефон и отметьте TOOLS > PHONE UPDATE/REPAIR. Далее следуйте инструкциям на экране.

телефон прошил все равно не помогло, для проверки сделал снимки, с альбома выхожу а потом обратно и там уже их нету, щас файлы даже меньше по времени держуться
а не может это завесить, какая карта, объем, класс?



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 16:31

Самое простое решение в таком случае - вставить другую карту памяти и проверить с ней.



#5 zavarnoy

zavarnoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • sony xperia j

Отправлено 10 January 2014 - 17:24

Самое простое решение в таком случае - вставить другую карту памяти и проверить с ней.

проверил все так же, я имел в виду специальные карты памяти которые высокоскоростные?



#6 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 18:56

Если с другими картами происходит такая же ситуация, то дело не в них, а в телефоне. 

Перепрошивка не решила вашу проблему, значит нужно копать глубже и искать поломку в аппаратной части. Но это уже в специализированных сервисных центрах.



#7 zavarnoy

zavarnoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • sony xperia j

Отправлено 10 January 2014 - 20:30

Если с другими картами происходит такая же ситуация, то дело не в них, а в телефоне. 

Перепрошивка не решила вашу проблему, значит нужно копать глубже и искать поломку в аппаратной части. Но это уже в специализированных сервисных центрах.

вы мне писали об отметке TOOLS > PHONE UPDATE/REPAIR, ''инструметы'' мне искать в телефоне в настройках?

а так спасибо большое, щас более менее понимаю что как :)



#8 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 21:24

Все манипуляции выполняются на компьютере.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных