Перейти к содержимому


Публикации Private Person

341 публикаций создано Private Person (учитываются публикации только с 03-июля 23)



#5679 Как вам олимпиада?

Отправлено by Private Person 14 февраля 2014 - 21:11 в Треп

 

 

 

Ага, и жаль, что ВОВ вырезали из истории.

 

 

Я и не заметил, что ее не было. Там почти все войны стерли. 

 

 

Как оказалось вообще запрещено делать упор на войне. 

 

 

Ну вот, я же говорил!




#5161 Приложения для X86

Отправлено by Private Person 02 февраля 2014 - 13:54 в Программы для Android

Спроси на форуме смартфонов на основе Intel, там должны быть совместимые приложения.




#4994 Приложения для X86

Отправлено by Private Person 29 января 2014 - 19:00 в Программы для Android

Уже 10 дней прошло. Ждемс)))




#1255 Чем отличается Android 4.0 от 4.1+

Отправлено by Private Person 05 ноября 2013 - 13:17 в Треп

 

 

"навязываемые ограничения" тьфу ты. Привыкли что можно по всей системе шарится, а тут вдруг ограничения у них, приколисты вы ребят)

Причем здесь шариться по системе? Вот например я хочу поставить браузер хром по умолчанию поставить. Простая ведь задача, а нельзя! и каждая ссылка из почты открывается в сафари. Бесит!

 

Кому как, но многие мои знакомые (и я в том числе), наоборот юзают исключительно сафари везде, где только можно. Просто браузер сделан для людей, а хром постоянно умудряется лагать, хотя и более функционален, (напр. за счет расширений почты, ЛИ, и пр штук).

 

 

Ну, в iOS изначально все сделано так, что бы можно было не морочится с настройками и загрузкой десятков однотипных приложений. Она создана для людей а не для гиков.  Хотя что то мы от темы ушли.. :ph34r:




#5919 Как вам олимпиада?

Отправлено by Private Person 22 февраля 2014 - 13:40 в Треп

 

 

 

При этом войны при Петре показали со спокойной душой. 

 

Ну это давно уже было. Тогда современных стран еще не было. И все таки странно это.

 

 

Вы будто не смотрели предыдщие открытия олимпиады. В основном это были какие то абстрактные мысли. 




#6515 Как вам олимпиада?

Отправлено by Private Person 15 марта 2014 - 17:05 в Треп

Мы уже в шаге от победы!

 

По моему всех остальных соревнований не хватит что бы догнать нас.




#5973 Как вам олимпиада?

Отправлено by Private Person 23 февраля 2014 - 19:42 в Треп

Сегодня уже закрытие! МЫ ВПЕРЕДИ!!! Ураааааааа!!!

 

Красиво наши лыжники весь подиум заняли. 




#5972 Самый удобный офисный пакет для Android

Отправлено by Private Person 23 февраля 2014 - 19:42 в Программы для Android

 

 

Ты о облаке? 

 

Ну я же пишу, что в облаке. Что непонятного то? 




#5771 Лучший антивирус для Android

Отправлено by Private Person 16 февраля 2014 - 21:07 в Программы для Android

 

 

Извините за любопытство, но что будет если установить антивирус на рутовоное устройство? Оно будет пирожки изрыгать?

ничего страшного не будет, просто прав рута будет видеть за вирус

 

 

Будет ошибку выдавать?

 

 

Наверное, он о том, что права рута будут считаться за вирус. Верно?




#4787 Plants vs Zombies для Android

Отправлено by Private Person 24 января 2014 - 17:49 в Игры для Android

 

 

 

Ну там оригинала нет, только копии. 

 

И то правда. Эх, скучаю по тем временам, когда спокоино играл в зуму на рабочем месте. Сейчас поставили хитрых сисадминов..

 

 

А что они? отслеживают, что запущено на ПК?




#1699 Лучший антивирус для Android

Отправлено by Private Person 13 ноября 2013 - 20:52 в Программы для Android

Поэтому я и использую IOS - там о вирусах и задумываться не надо ибо их нет. А на андроиде целые пачки..

Причём тут айось? Прочитай название темы и не засоряй ее провокациями к холивару.

Не знаю где ты тут оффтоп разглядела, но постараюсь не провоцировать холивар.



#1623 Самый удобный офисный пакет для Android

Отправлено by Private Person 12 ноября 2013 - 16:25 в Программы для Android


Ну не знаю, я больше к Kingsoft Office склоняюсь


Он тормозной, чувак. Даже на охрененном SGS3 тормозил. По мне больше Quick, хотя вид там реально не привычный.

Ну предложи тогда альтернативу, раз так умен. QuickOffice только не предлагай. Он убог.

Слушай, ты если просишь конкретики, то может быть сам скажешь чем он так плох?



#1282 Лучший антивирус для Android

Отправлено by Private Person 06 ноября 2013 - 11:33 в Программы для Android

Поэтому я и использую IOS - там о вирусах и задумываться не надо ибо их нет. А на андроиде целые пачки..




#2034 Самый удобный офисный пакет для Android

Отправлено by Private Person 21 ноября 2013 - 20:43 в Программы для Android

Ну не знаю, я больше к Kingsoft Office склоняюсь. Он больше напоминает Майкрософт офис, да и тоже бесплатен.

 

Еще минздав предупреждал, что привычка - штука не хорошая. Конечно он может и привычнее, но это не значит лучше.




#2689 Самый удобный офисный пакет для Android

Отправлено by Private Person 06 декабря 2013 - 18:47 в Программы для Android

Привет!

 

Лично я использую QuickOffice, очень удобно! Кроме этого, Google купил производителей этого офисного пакета и сделал его бесплатным.

Если же QuickOffice чем-то не устраивает - почитай наш краткий обзор офисных приложений: http://android-help....2012/08/office/

 

QuickOffice на Google Play: https://play.google....koffice.android

+ при установке этого офисного пакета Google расширяет место в облаке до 15 гб, что тоже плюс

 

Вот именно этим бесплатным местом в облаке он меня и приманил. Потом было уже не пересадить на что то другое.




#3013 Дни рождения

Отправлено by Private Person 13 декабря 2013 - 22:45 в Треп

А что такое ТИЦ?

 

Это индекс цитирования. Он показывает то, сколько ссылок на его сайт (наверное об этом речь) размещено на других ресурсах.

 

P.S.: Всего лучшего, незнакомец :android_borg:




#4781 Дни рождения

Отправлено by Private Person 24 января 2014 - 17:11 в Треп

А меня с ДР никто не поздравил :(

 

С днем рождения! Ты бы выставил его в настройках, а то мы так и не узнаем когда оно было.




#5682 Medieval wars / Средневековье: Стратегия и Тактика

Отправлено by Private Person 14 февраля 2014 - 21:13 в Игры для Android

 

 

А в платной ВСЕ (компании, мультиплеер, игра за различные стороны конфликта) )))

 

А вот это уже гораздо интереснее))




#5067 Medieval wars / Средневековье: Стратегия и Тактика

Отправлено by Private Person 31 января 2014 - 17:28 в Игры для Android

 

Тэкс, а в бесплатной версии у нас следующее:

- 3 миссии кампании за Англию;
- одна карта многопользовательского режима «хотсит»
- одна историческая сценарная карта

 

Не густо. А в платной что?




#4551 Medieval wars / Средневековье: Стратегия и Тактика

Отправлено by Private Person 18 января 2014 - 19:50 в Игры для Android

А что доступно в ознакомительной версии?




#5171 скажите что делать с телефоном если при не отвечают кнопки меню

Отправлено by Private Person 02 февраля 2014 - 14:04 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

Кхм, оно и правильно. До сих пор скупой слезой вспоминаю как нагло у меня еще в универе украли первый мобильник..

 

А я покупала краденые смартфоны. Что самое интересное, какой то умник затирал у них ИМЕЙ программно. Поэтому забрать его не могли.

 

 

А как можно затереть ИМЕЙ??? Это же нарушение закона.




#2867 LTE, 4G - Что за зверь?

Отправлено by Private Person 10 декабря 2013 - 12:42 в Телефоны и планшеты на Android

 
 Планшет Нексус. Эх, скорей бы до моего маленького города ЛТЕ добрался. Обещают что стандарт будет расширяться..

 
Ага, читал я этот бред. Ждите 5 лет. Во всем мире уже LTE-A, в России - LTE...

Почему так много? Даже плановая замена вышек же произойдет раньше. Откуда такая информация?

Это официальное сообщение министерства связи России. Они сказали что это согласовано с большой тройкой.



#1735 LTE, 4G - Что за зверь?

Отправлено by Private Person 14 ноября 2013 - 20:55 в Телефоны и планшеты на Android

Я живу в глубинке и когда была в Москве то очень удивилась что Планшет поймал Лте сеть. Как оказалось их открыли за неделю до моего приезда. Видео на ютубе буквально летали.

 

Опять сорок пять. Девушка, вы уже писали о том как же это хорошо - ЛТЕ в соседней теме. 




#5772 explay mid-725

Отправлено by Private Person 16 февраля 2014 - 21:08 в Телефоны и планшеты на Android

Руссификаци прошла  нормально , но прошивка прошла с ошибкой.  ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА где взять проверенную прошивку.Спасибо.

 

А зачем его прошивать то?




#2724 скажите что делать с телефоном если при не отвечают кнопки меню

Отправлено by Private Person 07 декабря 2013 - 19:58 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Эммм, а нельзя его как нибудь без использования кнопок прошить? Или такое только в СЦ могут провернуть..

 

Ну, по идее, они могут подключить напрямую чип памяти и его прошить. Но скорее всего они кнопки починят и прошьют. Так же проще))

 

 

Боюсь, что такие размышления парнише не помогут. Жаль что он в теме не активен, любопытно же - что и как..

 

 

По правде говоря я сам часто сталкивался с такой проблемой, то песок забьется, то мембрана перестанет работать. Правда давное еще, во времена кнопочных мобильников. А он даже не сказал сенсорные кнопки или тачевые. Чем тут поможешь?