Перейти к содержимому


Публикации Private Person

341 публикаций создано Private Person (учитываются публикации только с 05-июля 23)



#3898 Senkatel T1001

Отправлено by Private Person 03 января 2014 - 23:58 в Телефоны и планшеты на Android

А смысл покупать вещь дороже и в добавок хуже?




#3457 Посоветуйте смартфон с кнопками.

Отправлено by Private Person 24 декабря 2013 - 14:35 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Motorola DROID 4 единственный нормальный вариант. Есть прошивки на 4.1, оперативки гиг, работает хорошо. 

 

Аппарат правда не плохой, хотя и слабоватый. Только одно ядро, сейчас этого маловато. 

 

 

Слишком уж слабоватый. Такое гнумно я бы отказался покупать за такие деньги.

 

 

Ты его в руках держал? Смартфоны от мотороллы одни из лучших. А этой мощности хватит с лихвой для всего. 




#3079 Jawbone Up или Nike Fuelband

Отправлено by Private Person 15 декабря 2013 - 19:08 в Другие устройства Android

А по моему наоборот прикольные. Сразу понятно, что это не простой браслет, а технологичная штуковина))




#3948 Посоветуйте смартфон с кнопками.

Отправлено by Private Person 04 января 2014 - 23:13 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Не сказать что бы с лихвой, на уровне обычного бюджетника. Но держаться он будет бодро. 

 

Я это и имел в виду




#4131 Посоветуйте смартфон с кнопками.

Отправлено by Private Person 08 января 2014 - 21:39 в Телефоны и планшеты на Android

Вот еще один не плохой вариант. Но тоже только для америки..




#5176 Jawbone Up или Nike Fuelband

Отправлено by Private Person 02 февраля 2014 - 14:11 в Другие устройства Android

 

 

 

В плане дизайна лучше всего смарт ватч от Сони.

 

Да ну, какой то бред, честное слово. Наболдажник на ремешке. Как будто ремешок и часы два разных человека делали.

 

 

Ты их на картинках только видел?




#4133 Senkatel T1001

Отправлено by Private Person 08 января 2014 - 21:40 в Телефоны и планшеты на Android

 

А смысл покупать вещь дороже и в добавок хуже?

 

Атом весьма неплохой проц, не надо так.

 

В каком месте он не плохой?




#2868 Senkatel T1001

Отправлено by Private Person 10 декабря 2013 - 12:48 в Телефоны и планшеты на Android

Эх, эта проблема с блокировкой похоже самая популярная среди всех пользователей. Наверное каждый с этим сталкивался. Пора бы уже сделать огромную тему, где описано как разблокировать каждое популярное устройство.Кто займется может быть блиЗ



#3459 Senkatel T1001

Отправлено by Private Person 24 декабря 2013 - 14:43 в Телефоны и планшеты на Android

У вас два таких девайса?

 

Видимо что так. Наверняка купили детям одинаковые ,что бы те не ссорились. 




#1387 Jawbone Up или Nike Fuelband

Отправлено by Private Person 08 ноября 2013 - 12:19 в Другие устройства Android

Может быть FuelBand SE от адидас или их же умные часы? Выглядят они потрясно, правда цена кусается.


А там будильник есть?



#1494 Посоветуйте смартфон с кнопками.

Отправлено by Private Person 10 ноября 2013 - 18:04 в Телефоны и планшеты на Android

Версия андроид и дата релиза сильно кретична? А то можно Motorola Droid Milestone прикупить, он весьма не плох.




#1736 Senkatel T1001

Отправлено by Private Person 14 ноября 2013 - 21:00 в Телефоны и планшеты на Android

А по мне - планшет на атоме это полный бред. Ну максимум - рассчитан на будущее, когда их наконец оптимизируют. Единственный плюс - отличная скорость в браузере. В остальном - сплошные минусы.




#5478 Школьник-убивца в московской школе

Отправлено by Private Person 10 февраля 2014 - 18:34 в Треп

Он перед тем, как отвечать на допросе попросил чаю с печеньками. 

 

Ага, а потом сказал, что случайно пришел не к тому учителю.




#6517 Школьник-убивца в московской школе

Отправлено by Private Person 15 марта 2014 - 17:20 в Треп

 

 

ну они же хитрые - одним продали, у других купили..

 

На хитрожопии далеко не уедешь..




#5929 Школьник-убивца в московской школе

Отправлено by Private Person 22 февраля 2014 - 13:52 в Треп

 

 

 

 

А в итоге государство еще больше прижмет интернет - предлог то хороший.

 

Да вроде бы ничего такого нету. Вы чего?

 

 

Да где нету? Этот реестр запрещенных сайтов. Будет все как в китае.

 

 

Да хватит. Этим законопроектом просто отвели наши глаза. И на его фоне внедрили какую то систему пенсий, которая обдирает всех до нитки. 




#5562 Школьник-убивца в московской школе

Отправлено by Private Person 12 февраля 2014 - 19:03 в Треп

Вот не понимаю как он мог достать сразу три ружья? Отец его на стол их просто так ложит? 

 

А ты от сына будешь прятать ружье? Думаю он прекрасно знал где лежит ключ от ружейки.




#5768 Школьник-убивца в московской школе

Отправлено by Private Person 16 февраля 2014 - 21:03 в Треп

Вот ботан же.. Почему его никто не опрокинул на пол? Неужели это так трудно?




#4786 Посоветуйте хороший аудиоплеер плз

Отправлено by Private Person 24 января 2014 - 17:47 в Программы для Android

хочу плеер с визуализацией. хотя бы простейший спектр или осциллограф. Такие есть?

 

а кто смотрит на экран смартфона когда играет музыка? 




#1391 Посоветуйте хороший аудиоплеер плз

Отправлено by Private Person 08 ноября 2013 - 12:31 в Программы для Android



У Sony самый лучший фирменный плеер, его менять на что то стороннее - грех)

Ты про плеер в моделях xperia? Да он глючный... нормально папки не обрабатывает например... качество не оч, акк жрет как лошадь...
А в остальном - да, хороший плеер :)
здравствуйте я ваша тетя. На Z1 плеер ничерта не глючный, не надо вот.

Видимо не на всех устройствах все так гладко. Часто один софт на разных устройствах ведёт себя по разному.



#2196 Куплю старые телефоны!

Отправлено by Private Person 25 ноября 2013 - 23:51 в Куплю

Некоторые умельцы приспосабливают их для сигнализаций или в качестве модемов для терминалов и прочей вендинговой машинерии :)

 

Я извиняюсь, но как можно сделать из телефона сигнализацию???




#2516 Sony xperia z1, проблема с акб

Отправлено by Private Person 02 декабря 2013 - 19:25 в Телефоны и планшеты на Android

 

А случайно при этом никакая кнопка не оказывается нажатой?

 

Нет, все свободно.

 

 

Быть может одна из кнопок заедать начала? Нажми все поочередно - нет такого, что щелчок при нажатии у одной отсутствует? 




#1257 Куплю старые телефоны!

Отправлено by Private Person 05 ноября 2013 - 13:27 в Куплю

nokia 3310 не интересует? Это тот самый легендарный кирпич. Почти в идеальном состоянии, только одна царапина на крышке сзади. И аккумулятор уже не держит совсем. Думаю в сети можно новый акум найти.




#1570 Куплю старые телефоны!

Отправлено by Private Person 11 ноября 2013 - 17:19 в Куплю

Только мобильники или смартфоны тоже нужны? У меня где то валялся Palm IIIx.

 

У него тоже есть проблемы с аккумулятором? Если все хорошо, то я бы купил..




#2654 Sony xperia z1, проблема с акб

Отправлено by Private Person 05 декабря 2013 - 20:13 в Телефоны и планшеты на Android

 

Возможно в прошивку уже встроена какая-то глючная программа. Имеет смысл поставить рут права и снести нафиг все ненужные программы

 

Кроме того, имеет смысл поставить сторонюю прошивку. MIUI, например, или лёва, нашу отечественную. Ну или как более популярный вариант - чистый андроид.

 

 

Кстати, много раз натыкался на лёву. Не юзала? Что о ней скажешь?




#4402 Sony xperia z1, проблема с акб

Отправлено by Private Person 14 января 2014 - 17:26 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

А что за Болгенос ОС? Не слышал о нем.

 

Почитай здесь. Чудик тот еще))

 

 

Прикольно. В этом, наверное глупость таких свободных лицензий - большая часть кода доступна для присвоения такими вот молодцами.