Перейти к содержимому


Публикации Private Person

341 публикаций создано Private Person (учитываются публикации только с 08-июля 23)



#2570 не запускаются эмуляторы на JXD S5110

Отправлено by Private Person 03 декабря 2013 - 16:05 в Другие устройства Android

Зачем его прошивать? Не проще ли восстановить работу эмуляторов? Или там свой собственный софт?




#2801 не запускаются эмуляторы на JXD S5110

Отправлено by Private Person 08 декабря 2013 - 22:45 в Другие устройства Android

Автор, расскажи о приставке, если можешь. Может какие то советы в выборе подобных девайсов дашь? А то вот тоже думаю купить, но не знаю - есть ли смысл или будет пылится на полке..

 

Да что там думать - это обычный китаец. Если есть деньги, то лучше бери приставку от Nvidia - Shield. Забей на то, что тегру часто ругают. Поддержка у нее бесподобная. И продумана классно.




#4784 не запускаются эмуляторы на JXD S5110

Отправлено by Private Person 24 января 2014 - 17:39 в Другие устройства Android

 

 

Да какая разница как называется? Единственный конкурент Щиту только Плейстайшн Вита. Да и то из за большого количества эксклюзивов. 

 

И каком месте он ему конкурент? По части поддержки и в качестве устройства Вита впереди. А все игры для щита можно запустить на современном смартфоне. 

 

 

А на вите, как говорится "Игорь тонет" :)  Я не спорю - есть хорошие, но их мало. 

 

 

Игорь редко есть на Сони в первый год после релиза, они долго раскачиваются. 




#3751 Какого оператора вы хотели бы поменять?

Отправлено by Private Person 30 декабря 2013 - 14:48 в Операторы сотовой связи

 

 

 

Да в ценах ничего особенного. Уже давно бы купил, но боюсь обслуживание будет как и у стационарников. 

 

у нас, как только волгателеком стала частью ростелекома обслуживание сразу гораздо приличнее стало. 

 

 

Уверен, что не показалось?))




#3644 Какого оператора вы хотели бы поменять?

Отправлено by Private Person 28 декабря 2013 - 16:07 в Операторы сотовой связи

 

 

 

Классно  ^_^  Только не понимаю какой операторам от этого прок?

 

Ну по идее от сохранения номеров при смене оператора можно получить новых клиентов. Эти две фишки связаны. 

 

 

Вроде как единый проект? тогда еще понятно.




#4163 Какого оператора вы хотели бы поменять?

Отправлено by Private Person 09 января 2014 - 19:20 в Операторы сотовой связи

 

Лично я за мтс, потому что знаю как ужасен пчелайн. Врагу бы не посоветовал такую связь.

 

Тебя ждет еще одно разочарование) Уж МТС в сто крат хуже как ты его назвал "Пчелайна"

 

 

Похоже вся тема сводится к спору чья связь хуже всех.




#6186 Как улучшить сигнал USB 3G модема?

Отправлено by Private Person 01 марта 2014 - 18:40 в Операторы сотовой связи

Я слышал, что можно перепрошить модем и он будет лучше работать. 




#4785 Как улучшить сигнал USB 3G модема?

Отправлено by Private Person 24 января 2014 - 17:46 в Операторы сотовой связи

 

 

 

Не с проста же он 2000 рублей стоит?

 

Это экономика, детка B)  Раз покупают за две штуки - цену не снизят. Те, кто понимает, что можно сделать самому не купит.

 

 

А если начнется так называемая война цен?




#3555 Какого оператора вы хотели бы поменять?

Отправлено by Private Person 26 декабря 2013 - 16:37 в Операторы сотовой связи

 

 

 

Все нормально. В силу вступит он только в марте этого года. Ахрененно. Вот пруф. 

 

Жду марта:3 Офигенно. Неужели наши политики занялись работой?

 

 

Классно ^_^  Только не понимаю какой операторам от этого прок?




#4072 Какого оператора вы хотели бы поменять?

Отправлено by Private Person 07 января 2014 - 21:47 в Операторы сотовой связи

Ого, как билайн популярен))




#3399 Какого оператора вы хотели бы поменять?

Отправлено by Private Person 23 декабря 2013 - 14:24 в Операторы сотовой связи

Я бы наконец выбросил эту пчелиную ересь с ценами как у евреев. 




#1910 Как улучшить сигнал USB 3G модема?

Отправлено by Private Person 18 ноября 2013 - 19:26 в Операторы сотовой связи

Сделай антенну с помощью тубы принглса. Я хочу это увидеть :lol:




#2157 Как улучшить сигнал USB 3G модема?

Отправлено by Private Person 24 ноября 2013 - 22:36 в Операторы сотовой связи

Можно попробовать сменить оператора. В моем городе, например, на окраинах лучше всего Мегафон, который в центре медленный и глючный.

 

Идея хорошая, жаль что автор тему забросил и не отписывается. Интересно чем все закончилось..




#2416 Как улучшить сигнал USB 3G модема?

Отправлено by Private Person 30 ноября 2013 - 23:41 в Операторы сотовой связи

 

То то же. Жаль, что ты не купил антенну для него от оператора. Давно себе такую присматриваю - хочу услышать от реального человека насколько они хороши.

 

Я пользовался. Они помогают - прием становится лучше на пару палок. Но скорость обычно зависит не от качества связи, а от загруженности каналов.

 

 

А что она из себя представляет - просто железная тарелка ?




#3324 Черный скайп

Отправлено by Private Person 21 декабря 2013 - 20:35 в Программы для Android

Что то странное случилось - скачала из маркета скайп последний. Работает как часы. может быть я его с другим Voip ом перепутала?))

 

Может серьезно перепутала? У меня все стабильно тормозит работает. Без улучшений.




#3553 Черный скайп

Отправлено by Private Person 26 декабря 2013 - 16:35 в Программы для Android

 

 

Что то странное случилось - скачала из маркета скайп последний. Работает как часы. может быть я его с другим Voip ом перепутала?))

 

Может серьезно перепутала? У меня все стабильно тормозит работает. Без улучшений.

 

 

Ты прав - счастье продлилось не долго. Сейчас все по старому. Эх, ну неужели программисты майкрософт не способны оптимизировать его? Дизайнеры у них толковые, как вижу есть, а программистов нет?

 

 

Я уж испугался и ждал конца света.  :D




#1561 Черный скайп

Отправлено by Private Person 11 ноября 2013 - 16:47 в Программы для Android

Слышал что есть в сети специальная "черная версия скайпа", которая якобы гораздо лучше работает. В свете того, что оригинальная программа стала откровенно тупить искал инфу по этому поводу, но ничего толкового не нашел. Может быть кто то еще о таком слышал?




#5924 Черный скайп

Отправлено by Private Person 22 февраля 2014 - 13:44 в Программы для Android

 

В последних новостях майки обещали сделать скайп лучше. Посмотрим...

 

Они уже внедрили внешние сервера. теперь, сообщения приходят даже тогда, когда абонента нет в сети. 

 

 

А раньше они не приходили???




#3123 Черный скайп

Отправлено by Private Person 16 декабря 2013 - 17:08 в Программы для Android

Что то странное творится - обновился до желейных бобов и теперь скайп выгружается из памяти. Можно ли исправить программно? Пол гига оперативки.

 

А что ты хотел? С такой памятью даже музыку время от времени выкидывает из активных. 




#1620 Черный скайп

Отправлено by Private Person 12 ноября 2013 - 16:23 в Программы для Android

Не проще ли для видеозвонков использовать альтернативу? Гугл плюс, например, отлично это выполняет. А скайп после покупки компании становится все хуже. В общем замену буду искать..



#2033 Черный скайп

Отправлено by Private Person 21 ноября 2013 - 20:29 в Программы для Android

 

Видимо речь идет о модифицированной и к тому же инвертированной по цветам версии Skype для Андроид.

 

Если он правда не будет вылетать, как обычный скайп то мои нервы скажут тебе спасибо. 

 

Ну как работает, отпишись, наконец)) Лично у меня он прекрасен. Намного лучше чем простой откат к старым версиям.




#4133 Senkatel T1001

Отправлено by Private Person 08 января 2014 - 21:40 в Телефоны и планшеты на Android

 

А смысл покупать вещь дороже и в добавок хуже?

 

Атом весьма неплохой проц, не надо так.

 

В каком месте он не плохой?




#2868 Senkatel T1001

Отправлено by Private Person 10 декабря 2013 - 12:48 в Телефоны и планшеты на Android

Эх, эта проблема с блокировкой похоже самая популярная среди всех пользователей. Наверное каждый с этим сталкивался. Пора бы уже сделать огромную тему, где описано как разблокировать каждое популярное устройство.Кто займется может быть блиЗ



#3398 Посоветуйте смартфон с кнопками.

Отправлено by Private Person 23 декабря 2013 - 14:23 в Телефоны и планшеты на Android

Motorola DROID 4 единственный нормальный вариант. Есть прошивки на 4.1, оперативки гиг, работает хорошо. 




#4131 Посоветуйте смартфон с кнопками.

Отправлено by Private Person 08 января 2014 - 21:39 в Телефоны и планшеты на Android

Вот еще один не плохой вариант. Но тоже только для америки..