Перейти к содержимому


Публикации Private Person

341 публикаций создано Private Person (учитываются публикации только с 03-июля 23)



#2725 Планшет Samsung GALAXY Tab 2, откат с 4.2.2 на 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Отправлено by Private Person 07 декабря 2013 - 19:59 в Телефоны и планшеты на Android

 


Ну ты юморист - ругаешь компанию за то, что устройства обновляют. Это же наоборот хорошо. У меня вот и этого нет(

 

Ругался я на изменение интерфейса.

 

1. Перенос панели уведомлений.

2. Изменение панели уведомлений.

3. Изменение расположение программных кнопок.

4. Исчезновение кнопки скриншота.

5. Касперский версию антивирусного продукта используемого мной для 4.2.2 не адаптировал и она не работала.

Остальное уже по мелочи, но добавляло соль на сахар.

 

Вообще 4.0.4 и 4.2.2 это вопрос о вкусовых пристрастиях к разноцветным фломастерам. Кому то нравится 4.0.4, а кто то предпочитает 4.2.2.

 

 

Ну само по себе это хорошо. А тебе рано или поздно придется привыкнуть. Не будешь же ты всегда сидеть на устаревшем андроиде, верно?  :)




#2652 Планшет Samsung GALAXY Tab 2, откат с 4.2.2 на 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Отправлено by Private Person 05 декабря 2013 - 20:11 в Телефоны и планшеты на Android

 

Как это отказались? Да любой человек такое сделать может, странно что СЦ ни один не согласился

Не знаю как они так. Видимо $ много, раз от работы отказываются. Может посчитали, что я проверка из Самсунга и побоялись потерять статус оф. СЦ.

Сегодня уговорил сына (таблетка то его) обнулить игры, грядет даунгрейд.

P.S. На правал флуда. Как то надо было устранить кривизну слайдера сот.телефона. Так наши криворукие сервисмены не смогли. Пришлось самому взяться, купив инструмент. Оказалось, что надо было БОЛТ ЗАКРУТИТЬ (его не было) ! Чего они неделю у себя телефон держали ???

 

 

А сына панель уведомлений устраивает?




#3640 Планшет Samsung GALAXY Tab 2, откат с 4.2.2 на 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Отправлено by Private Person 28 декабря 2013 - 16:02 в Телефоны и планшеты на Android

 

А где взять прошивку 4.0.4 самсунга на tab 2 P5100?

 

Есть даже кит кат для вашего аппарата. Не интересует? 

 

 

Та прошивка не доработанна еще до конца, половина прог не запускается как надо. 




#4478 Планшет Samsung GALAXY Tab 2, откат с 4.2.2 на 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Отправлено by Private Person 16 января 2014 - 19:25 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

Смею вас заверить,, что у меня на 4.0.4 после выбора пункта Обновление ПО просто начинается проверка обновления... и нет там продолжения подменю.

 

Эх, и в сети нет программ для отключения обновлений. Не знаю даже что посоветовать...

 

 

Посоветовать поставить кастом на основе циана




#4126 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 08 января 2014 - 21:28 в Игры для Android

Установил на ПК программу BlueStacks. Щикарно просто. Не знаю, зачем мне запускать андроид приложения на ПК, но оно того стоит. Чувствуешь себя каким то хакером. 

 

Устанавливается довольно легко вот отсюда. Жаль, что мой старый ноутбук не поддерживается. Хотел спасти его от неминуемой смерти.




#4405 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 14 января 2014 - 17:38 в Игры для Android

 

Форум жил, форум жив, форум будет жить!

 

Охотно верю)) И надеюсь что какой нибудь не хороший человек не заденет ногой сервер.

 

 

Не каркай)))




#4479 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 16 января 2014 - 19:26 в Игры для Android

А эмулятор PPSSPP кто нибудь опробовал?

 

Он убог, пока мало чего на нем стабильно работает.




#5174 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 02 февраля 2014 - 14:08 в Игры для Android

 

 

 

Да ты сам король логики. 

 

К чему эти не смешные подколы?

 

 

Так надо, смертный. B)




#5039 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 30 января 2014 - 19:53 в Игры для Android

 

 

 

 

Ну такие трубки уже и не выпускают. надеюсь.

 

Процессоры точно не выпускают, по крайней мере в больших количествах. Кому нужен устаревший набор команд? 

 

 

Тем, кому не нужен обновленный. логично?

 

 

Да ты сам король логики. 




#4884 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 26 января 2014 - 20:27 в Игры для Android

 

 

 

Некоторые вообще не запускаются версии. Может и правда у меня с телефоном что то, не знаю.

 

На АРМ 6 оно вообще практически не работает. 

 

 

На АРМ 6 практически все современное не работает. 




#4554 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 18 января 2014 - 19:54 в Игры для Android

 

 

Даже не знаю кому теперь верить...

 

Никому не верь. Поставь сама, да проверь. Как я понимаю это зависит от устройства.

 

 

Ну и от образов. Кроме того можно попробовать разные версии.

 

 

Некоторые вообще не запускаются версии. Может и правда у меня с телефоном что то, не знаю.




#4071 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 07 января 2014 - 21:47 в Игры для Android

 

 

 

Можно использовать джойстик. Хотя в метро человек с таким комплектом это уже наркомания. А вот в поезде норм.

 

 

 

Серьезно наркомания. На человека с книгой то странно смотрят, а уж тем более на человека с ноутом. 

 

 

Когда это на человека с книгой плохо смотрели? 

 

 

Счастливый ты человек.. Я томик Достоевского с собой взял. У всех такой взгляд будто я выпендриваюсь тут перед ними. 

 

 

Ну это у нашего народа просто менталитет такой. Я привык читать на смартфоне. Дешево, книги не потеряются и легко скинуть другу.




#3643 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 28 декабря 2013 - 16:06 в Игры для Android

 

 

Думаю ты сам способен представить насколько это удобно? 

 

Ноутбук в метро это еще ладно. Но играть с клавиатуры не реально.




#2232 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 26 ноября 2013 - 22:31 в Игры для Android

Никто случаем не использует внешние джостики для игры? А то хочу задать пару вопросов...

 

Я несколько раз баловался, а что?




#2567 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 03 декабря 2013 - 16:01 в Игры для Android

 

 

 

Никто случаем не использует внешние джостики для игры? А то хочу задать пару вопросов...

 

У меня тоже опыт такой был. Спрашивай свои ответы. :)

 

 

И ушел. Видимо ответ на вопрос или не важен или уже нашел. И стоило народ баламутить?

 

 

Извините. Дело вот в чем - как использовать беспроводные джостики? Или можно только через OTG?

 

 

Можно без проводов. Какой у тебя мобильник (планшет)?




#3126 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 16 декабря 2013 - 17:13 в Игры для Android

 

Никто не пробовал запускать игры на PPSSPP?

 

LittleBigPlanet попробовал пустить. Не удачно.. А я лелеял мечту поиграть в нее в метро :(

 

 

А у меня работает))) Притормаживает, но покидать секбоя в стороны выходит. 




#1909 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 18 ноября 2013 - 19:25 в Игры для Android

По-моему NES.emu - самый удобный эмулятор. Работает плавно, звук (он часто лагает) прекрасный. Вот только в маркете он стоит сотню рублей с лишним. 




#1388 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 08 ноября 2013 - 12:24 в Другие устройства Android


Промышленность Китая не стоит на месте и уже выпустили на рынок 4-ядерные на Cortex A9. Цена с бесплатной доставкой в Россию ~1800 руб. Срок месяц-полтора. А можно заплатить за EMS доставку и привезут уже через 20 дней (а если повезет, то и еще быстрее)

Небольшой оффтоп: Не бывает бесплатной доставки, она просто включена в цену

Ну если так смотреть, то в цену много чего включено и кроме доставки. Реклама например или тех поддержка. Это обычная экономическая практика.



#1808 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 16 ноября 2013 - 20:39 в Другие устройства Android

У меня тоже есть такой свисток на даче. Очень дешёвый, на а10 и Мали 400. Спокойно воспроизводит фул эйчди. Согласной спецификациям на сайте Мали - может проигрывать до 2080р. А вот игры подтормаживают.

 

Шутишь что ли? Как свисток за 100 баксов может такое разрешение крутить??? Может быть ты ошибся в цифрах?




#4481 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 16 января 2014 - 19:27 в Другие устройства Android

 

 

 

 

Не пришел еще?

 

Ты шутишь так, али забыл где живешь? Наша почта не способна доставить любую посылку так быстро.

 

 

:( Вот именно.. Гребаная почта.. 

 

 

Ну хватит ныть, люди. Что вы как не патриоты совсем? 




#2865 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 10 декабря 2013 - 11:38 в Другие устройства Android

Я себе вот такой присмотрел. Расчитываю сделать свою плазму смарт телевизором. Не подскажите как работает тач панель на таких устройствах?


У тебя ноутбук когда нибудь был? Так вот это нечто схоже. С одной стороны еще можно провести пальцем что бы листать странички в вебе. Да и жесты должны работать.



#1281 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 06 ноября 2013 - 11:31 в Другие устройства Android

Сам обладатель подобной штуки. Из выявленных недостатков - достаточно слабый Wi-Fi (~5 метров и 2 стены) и видео даже 720p уже тормозит. Из плюсов - подключал джойстик от PS3 и с комфортом играл.

 

Да, это классная фишка. Круто поставить эмулятор от денди и первой плойки и рубится в игры девства. Жаль что я так и не нашел способа подключить несколько джостиков. Кто знает - новомодные приставки за 100 долларов вроде Ouya умеют такое?




#3400 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 23 декабря 2013 - 14:25 в Другие устройства Android

 

 

Купил smartTV iconBIT Toucan Stick 3D mk2. В комплекте пульт-мышка. И никто мне не может объяснить как перемещаться между окнами !

Я элементарно не могу вбить пароль от wifi. Все должно быть просто, может комбинация кнопок какая?  Иначе нафига он вообще комплектом идет !?

Или у меня руки кривые. :)  Вроде андроиды знаю, прошить могу если нужно, а тут как в стену лбом!

И его характеристики если кому то интересно.

 

Сейчас подключил пульт к планшету - та же ерунда. Думаю стоит попробовать вставить в USB разъем клавиатуру и вбить один раз. 

 

не пройдет )) что тогда при всех регистрациях и прочих переходах делать? Я искренне возмущен отношением фирмы к покупателям !

Я конечно на форуме им написал, может что и ответят путное. Если что, отпишусь.

 

 

Врят ли ответят. Там на такое, как правило не реагируют. С другой стороны вы сами видели комплектацию. Посмотрите ссылки выше. Там у всех свистков более продвинутые пульты управления.




#4315 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 12 января 2014 - 16:45 в Другие устройства Android

 

 

 

 

 

Посмотрите вот это видео. И вот это. Пульты можно купить в сети. Около 30 баксов.

 

Офигеть, первое видео потрясное. Хочу такой)))

 

 

Классно, как на настоящем смарт тв. Подобрать подходящий лаунчер и можно без проблем пользоваться.

 

 

Я вчера на впечатлениях даже заказала его)))

 

 

Не пришел еще?




#3702 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 29 декабря 2013 - 18:32 в Другие устройства Android

 

 

 

Зачем? Как будто они действительно что то заменят или починят.

 

На самом деле починят и заменят. Судя по отзывам.

 

 

Отзывы тоже могут быть проплачены.