Перейти к содержимому


Публикации Private Person

341 публикаций создано Private Person (учитываются публикации только с 08-июля 23)



#4878 Espier Launcher

Отправлено by Private Person 26 января 2014 - 20:19 в Программы для Android

 

 

А как создать папку с приложениями? И установить блокировку как в айфоне?

 

Купите Айфон. И будет вам счастье. Потому что настолько удобной блокировки нет ни на одном смартфоне. 

 

 

Забаньте его кто нибудь :D Ну серьезно, уважаемый, хватит. Все мы знаем что айфон самое крутое что есть на свете. Но мы нищеброды. Позволить себе Z Ultra можем, а на айфон 4 8 Гб не хватает. Уж прости нас, смертных.

 

 

По моему, ты в какой то из тем жаловался на своего китайца. Не ZU ли ты имел в виду?




#2923 Espier Launcher

Отправлено by Private Person 11 декабря 2013 - 20:52 в Программы для Android

Интересно, как это работает на планшетах. Автор - не скажешь?




#3325 Espier Launcher

Отправлено by Private Person 21 декабря 2013 - 20:36 в Программы для Android

Поставила блокировку как в айфоне. Но вот, блин не задача - после нее вылезает еще и стандартная разблокировка. Как отключить?

 

Глупый вопрос - надо отключить стандартную блокировку в настройках. только и всего. 




#5970 Espier Launcher

Отправлено by Private Person 23 февраля 2014 - 19:40 в Программы для Android

 

 

У меня просто появилась дурацкая идея купить китайский айфон.

 

Ага, и кадрить девушек даря им такой? Хитрая жопа))

 

 

У них профессиональная способность отличить настоящий айфон от поддельного. 




#4993 Espier Launcher

Отправлено by Private Person 29 января 2014 - 18:59 в Программы для Android

 

 

К чему эти выяснения кто с какой игрушкой и у кого она дороже? 

 

Ну а как же еще? Пискомерство у нас в крови)




#5477 Espier Launcher

Отправлено by Private Person 10 февраля 2014 - 18:33 в Программы для Android

Интересно, ставят ли этот лаунчер по умолчанию на айфоны китайские?




#5926 Espier Launcher

Отправлено by Private Person 22 февраля 2014 - 13:48 в Программы для Android

 

Интересно, ставят ли этот лаунчер по умолчанию на айфоны китайские?

 

Я не встречал, но ход был бы логичным.

 

 

У меня просто появилась дурацкая идея купить китайский айфон.




#1812 Espier Launcher

Отправлено by Private Person 16 ноября 2013 - 20:49 в Программы для Android

По моему - глупость какая то. Хочешь Айфон - купи айфон. А удобства  этого лаунчера как такового не очень велико. Да и многих мелочей все равно нет. Например эффекта 3Д при открытии папки приложений. 




#4068 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 07 января 2014 - 21:44 в Другие устройства Android

Во Вариант покрасивее и к тому же разворачивается, можно как планшет использовать. 




#4316 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 12 января 2014 - 16:46 в Другие устройства Android

 

 

Во Вариант покрасивее и к тому же разворачивается, можно как планшет использовать. 

 

Ого, да он действительно выглядит шикарно. Не мак, конечно но весьма, весьма не плохо.

 

 

Что то я до последнего думала, что это планшет с клавиатурой. Выглядит не плохо, но собран не обязательно прямыми руками. Да и цены не видно.

 

 

На этом сайте в принципе не может быть цены. По сути тут вы нанимаете подрядчика, который сделает для вас ноутбук, а не просто покупаете продукт.




#5160 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 02 февраля 2014 - 13:53 в Другие устройства Android

 

 

Найти что то лучше вот такого ширпотрепа вряд ли получится. так что проще взять с собой старый ноут.

 

Ноут большой слишком. Да и такой ширпотреп можно и использовать

 

 

Можно, да только осторожно)))

 

 

Не знаю как вы, а я бы о таком несколько лет назад мечтал бы.




#3122 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 16 декабря 2013 - 17:07 в Другие устройства Android

Порыла алиэкспрессс -ничего толкового. Вот это разве только, но это копия. Уж лучше купить настоящий такой.

 

Странно, что спроса на такие гаджеты нет.. Раньше добрая проловина смартфонов была с кверти клавой. 




#2364 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 29 ноября 2013 - 20:22 в Другие устройства Android

 

А я беру с собой листочек и ручку. И пишу... Правда потом набирать не удобно, но так хочется иногда почиркать буковки на бумаге.. А по теме - по моему внешняя клавиатура с дополнительным аккумулятором - лучший вариант. У тебя же смартфон, так?

 

Galaxy S2, старичек, конечно, но служит верой и правдой.

 

 

Так а что ты паришься? Покупаешь OTG переходник и со спокойной душой подключаешь к смартфону самую обычную клаву. Он такое может.




#2155 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 24 ноября 2013 - 22:33 в Другие устройства Android

Не проще ли купить смарт с qwerty клавиатурой? Хотя в соседней теме ищут его пока безуспешно..




#3700 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 29 декабря 2013 - 18:31 в Другие устройства Android

 

 

Как вам вот такой аппарат?

 

Простите, но по моему ерунда. Особенно внешне. поищите еще. Хотя сама задумка не плоха

 

 

А что ты хотела? Внешность не главное. Все равно выкидывать через год.

 

 

Но это не значит, что нужно ходить с куском пластмассы. 




#2686 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 06 декабря 2013 - 18:41 в Другие устройства Android

 

А я беру с собой листочек и ручку. И пишу... Правда потом набирать не удобно, но так хочется иногда почиркать буковки на бумаге.. А по теме - по моему внешняя клавиатура с дополнительным аккумулятором - лучший вариант. У тебя же смартфон, так?

 

Знакомое чувство, тоже люблю иногда нарисовать кракозябры на листочке. Уж больно кривой почерк, а уж если взяться за старое перо, то ощущения не передаваемые.  

 

 

Можно тогда купить специальную ручку и распознавать почерк. На рынке несколько таких, работающих в паре с док станцией. 




#5564 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 12 февраля 2014 - 19:05 в Другие устройства Android

 

 

 

 

Не знаю как вы, а я бы о таком несколько лет назад мечтал бы.

 

Да это всегда так. Через пару лет сегодняшние флагманы будут ширпотребом. 

 

 

Ну это как посмотреть. Некоторые по любому станут раритетами. 

 

 

Как? Если они почти не отличаются.




#2921 Печатная машинка на Андроиде

Отправлено by Private Person 11 декабря 2013 - 20:49 в Другие устройства Android

Решил ждать выхода чего то стоящего.надеюсь что нибудь да и выйдет. Никто не знает что там в планах?

 

Я посмотрел несколько сайтов, включая сам андроид хел - ничего :(




#6185 iPad 4 vs Nexus 7 : выбор?

Отправлено by Private Person 01 марта 2014 - 18:38 в Телефоны и планшеты на Android

Почему мы вечно так далеко от темы уходим?




#6030 iPad 4 vs Nexus 7 : выбор?

Отправлено by Private Person 24 февраля 2014 - 17:39 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

Да ребенок может и отравы просить - неразумный же.

 

Ну это не отрава. Да и как можно отказать племяшу или сыну?

 

 

Берешь и отказываешь. Надо воспитывать детей. 




#3904 iPad 4 vs Nexus 7 : выбор?

Отправлено by Private Person 04 января 2014 - 00:10 в Телефоны и планшеты на Android

Уверен, что мстили)) Ведь так и было часто. да?




#2367 iPad 4 vs Nexus 7 : выбор?

Отправлено by Private Person 29 ноября 2013 - 20:28 в Телефоны и планшеты на Android

Автор, ты сам то к чему сейчас больше склоняешься? Или вообще передумал покупать?




#2656 iPad 4 vs Nexus 7 : выбор?

Отправлено by Private Person 05 декабря 2013 - 20:17 в Телефоны и планшеты на Android

Планшет покупался в качестве подарка 8-летнему мальчишке, не очень аккуратном с вещами, эксплуатируется и в хвост, и в гриву, никаких нареканий нет. 

 

Не подумайте плохого, но иногда так не легко смотреть как дети обращаются с гаджетами. Хочется с криками забрать его себе, одеть в чехол, помыть.. И не говорите мне о странностях, знаю. ;)




#1738 iPad 4 vs Nexus 7 : выбор?

Отправлено by Private Person 14 ноября 2013 - 21:04 в Телефоны и планшеты на Android

На мой взгляд, вообще нет смысла покупать планшет 7 дюймов. Это очень мало для полноценного планшета. Даже у телефонов сейчас 5-6 дюймов. Для нормального серфинга и игр надо 9-10 дюймов. Если больше - уже не удобно.

 

Ну это зависит от того, как ты используешь планшет. 7 дюймов вполне хватит для серфинга, плюс удобен для частой переноски. Если же носить ты его не будешь, то лучше побольше. А я мечтаю купить интерактивный стол на андроид или виндовс с профессиональным пером что бы рисовать в фотошопе или продуктах Corel. А стоит он как самолет..




#5066 iPad 4 vs Nexus 7 : выбор?

Отправлено by Private Person 31 января 2014 - 17:26 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Ну это тоже нужно делать с оглядкой на возраст. До 7 лет ребенок физически не всегда в состоянии справится с техникой. Не развита еще так хорошо моторика и прочее.

Смысл такому дитю покупать сложную технику?