Перейти к содержимому


Публикации Private Person

341 публикаций создано Private Person (учитываются публикации только с 05-июля 23)



#2725 Планшет Samsung GALAXY Tab 2, откат с 4.2.2 на 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Отправлено by Private Person 07 декабря 2013 - 19:59 в Телефоны и планшеты на Android

 


Ну ты юморист - ругаешь компанию за то, что устройства обновляют. Это же наоборот хорошо. У меня вот и этого нет(

 

Ругался я на изменение интерфейса.

 

1. Перенос панели уведомлений.

2. Изменение панели уведомлений.

3. Изменение расположение программных кнопок.

4. Исчезновение кнопки скриншота.

5. Касперский версию антивирусного продукта используемого мной для 4.2.2 не адаптировал и она не работала.

Остальное уже по мелочи, но добавляло соль на сахар.

 

Вообще 4.0.4 и 4.2.2 это вопрос о вкусовых пристрастиях к разноцветным фломастерам. Кому то нравится 4.0.4, а кто то предпочитает 4.2.2.

 

 

Ну само по себе это хорошо. А тебе рано или поздно придется привыкнуть. Не будешь же ты всегда сидеть на устаревшем андроиде, верно?  :)




#5920 Планшет Samsung GALAXY Tab 2, откат с 4.2.2 на 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Отправлено by Private Person 22 февраля 2014 - 13:41 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Дык там же половина - официальные прошивки!

 

Что то я запуталась. И автор, думаю тоже. 

 

 

короче, там нормальный софт. 




#4478 Планшет Samsung GALAXY Tab 2, откат с 4.2.2 на 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Отправлено by Private Person 16 января 2014 - 19:25 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

Смею вас заверить,, что у меня на 4.0.4 после выбора пункта Обновление ПО просто начинается проверка обновления... и нет там продолжения подменю.

 

Эх, и в сети нет программ для отключения обновлений. Не знаю даже что посоветовать...

 

 

Посоветовать поставить кастом на основе циана




#4022 Планшет Samsung GALAXY Tab 2, откат с 4.2.2 на 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Отправлено by Private Person 06 января 2014 - 20:12 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

 

В официальном ответе Самсунг искренне сожалеет, что их продукт не может полностью удовлетворить мои потребности...

 

Ну вот что ты наделал - обидел корейцев :( . А они так старались..

 

 

Перед глазами корейские специалисты по ПО с грустными глазами промелькнули. Я дурак?)

 

 

Не унывай ты так. Они пообижаются, а потом снова пойдут карандашиками обводить айфон на бумагу.




#3643 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 28 декабря 2013 - 16:06 в Игры для Android

 

 

Думаю ты сам способен представить насколько это удобно? 

 

Ноутбук в метро это еще ладно. Но играть с клавиатуры не реально.




#4554 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 18 января 2014 - 19:54 в Игры для Android

 

 

Даже не знаю кому теперь верить...

 

Никому не верь. Поставь сама, да проверь. Как я понимаю это зависит от устройства.

 

 

Ну и от образов. Кроме того можно попробовать разные версии.

 

 

Некоторые вообще не запускаются версии. Может и правда у меня с телефоном что то, не знаю.




#4071 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 07 января 2014 - 21:47 в Игры для Android

 

 

 

Можно использовать джойстик. Хотя в метро человек с таким комплектом это уже наркомания. А вот в поезде норм.

 

 

 

Серьезно наркомания. На человека с книгой то странно смотрят, а уж тем более на человека с ноутом. 

 

 

Когда это на человека с книгой плохо смотрели? 

 

 

Счастливый ты человек.. Я томик Достоевского с собой взял. У всех такой взгляд будто я выпендриваюсь тут перед ними. 

 

 

Ну это у нашего народа просто менталитет такой. Я привык читать на смартфоне. Дешево, книги не потеряются и легко скинуть другу.




#4405 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 14 января 2014 - 17:38 в Игры для Android

 

Форум жил, форум жив, форум будет жить!

 

Охотно верю)) И надеюсь что какой нибудь не хороший человек не заденет ногой сервер.

 

 

Не каркай)))




#4126 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 08 января 2014 - 21:28 в Игры для Android

Установил на ПК программу BlueStacks. Щикарно просто. Не знаю, зачем мне запускать андроид приложения на ПК, но оно того стоит. Чувствуешь себя каким то хакером. 

 

Устанавливается довольно легко вот отсюда. Жаль, что мой старый ноутбук не поддерживается. Хотел спасти его от неминуемой смерти.




#4884 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 26 января 2014 - 20:27 в Игры для Android

 

 

 

Некоторые вообще не запускаются версии. Может и правда у меня с телефоном что то, не знаю.

 

На АРМ 6 оно вообще практически не работает. 

 

 

На АРМ 6 практически все современное не работает. 




#4479 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 16 января 2014 - 19:26 в Игры для Android

А эмулятор PPSSPP кто нибудь опробовал?

 

Он убог, пока мало чего на нем стабильно работает.




#2232 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 26 ноября 2013 - 22:31 в Игры для Android

Никто случаем не использует внешние джостики для игры? А то хочу задать пару вопросов...

 

Я несколько раз баловался, а что?




#1909 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 18 ноября 2013 - 19:25 в Игры для Android

По-моему NES.emu - самый удобный эмулятор. Работает плавно, звук (он часто лагает) прекрасный. Вот только в маркете он стоит сотню рублей с лишним. 




#2567 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 03 декабря 2013 - 16:01 в Игры для Android

 

 

 

Никто случаем не использует внешние джостики для игры? А то хочу задать пару вопросов...

 

У меня тоже опыт такой был. Спрашивай свои ответы. :)

 

 

И ушел. Видимо ответ на вопрос или не важен или уже нашел. И стоило народ баламутить?

 

 

Извините. Дело вот в чем - как использовать беспроводные джостики? Или можно только через OTG?

 

 

Можно без проводов. Какой у тебя мобильник (планшет)?




#5174 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 02 февраля 2014 - 14:08 в Игры для Android

 

 

 

Да ты сам король логики. 

 

К чему эти не смешные подколы?

 

 

Так надо, смертный. B)




#3126 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 16 декабря 2013 - 17:13 в Игры для Android

 

Никто не пробовал запускать игры на PPSSPP?

 

LittleBigPlanet попробовал пустить. Не удачно.. А я лелеял мечту поиграть в нее в метро :(

 

 

А у меня работает))) Притормаживает, но покидать секбоя в стороны выходит. 




#5039 Эмулятор и образы денди

Отправлено by Private Person 30 января 2014 - 19:53 в Игры для Android

 

 

 

 

Ну такие трубки уже и не выпускают. надеюсь.

 

Процессоры точно не выпускают, по крайней мере в больших количествах. Кому нужен устаревший набор команд? 

 

 

Тем, кому не нужен обновленный. логично?

 

 

Да ты сам король логики. 




#5120 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 01 февраля 2014 - 15:44 в Другие устройства Android

 

 

 

 

Ты еще чака норриса забыл

 

А чак тут при чем?

 

 

Он всесилен. ФСБ рядом не стояло.

 

 

Чак слабак, да он и ежика хромого не одолекеыерыеркеру.. *удары головой о клавиатуру*




#3702 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 29 декабря 2013 - 18:32 в Другие устройства Android

 

 

 

Зачем? Как будто они действительно что то заменят или починят.

 

На самом деле починят и заменят. Судя по отзывам.

 

 

Отзывы тоже могут быть проплачены. 




#2839 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 09 декабря 2013 - 19:39 в Другие устройства Android

 

 

 

3.14, действительно прав. Помню у меня был китайский смартфон, он мог воспроизвести Фул эйчди.. на экране 800х480 :D  Жаль, что не предусмотрен hdmi выход - подключил бы его к плазме и наслаждался бы играми..

 

Которые были бы в исходном разрешении экрана, если что.

 

 

Разве его нельзя сменить? Некоторые эмуляторы же позволяют разрешение выбрать..

 

 

Есть, но только у узкого круга устройств. Приставка от Нвидиа, например может провернуть такой финт. Большинство свистков не имеет родного разрешения, а подстраивается под экран к которому подключен.

 

 

Свистки тупо растягивают изображение небольшого разрешения на всю HD панель. Экран полон кубиков...




#2420 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 30 ноября 2013 - 23:53 в Другие устройства Android

3.14, действительно прав. Помню у меня был китайский смартфон, он мог воспроизвести Фул эйчди.. на экране 800х480 :D  Жаль, что не предусмотрен hdmi выход - подключил бы его к плазме и наслаждался бы играми..

 

Которые были бы в исходном разрешении экрана, если что.




#3400 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 23 декабря 2013 - 14:25 в Другие устройства Android

 

 

Купил smartTV iconBIT Toucan Stick 3D mk2. В комплекте пульт-мышка. И никто мне не может объяснить как перемещаться между окнами !

Я элементарно не могу вбить пароль от wifi. Все должно быть просто, может комбинация кнопок какая?  Иначе нафига он вообще комплектом идет !?

Или у меня руки кривые. :)  Вроде андроиды знаю, прошить могу если нужно, а тут как в стену лбом!

И его характеристики если кому то интересно.

 

Сейчас подключил пульт к планшету - та же ерунда. Думаю стоит попробовать вставить в USB разъем клавиатуру и вбить один раз. 

 

не пройдет )) что тогда при всех регистрациях и прочих переходах делать? Я искренне возмущен отношением фирмы к покупателям !

Я конечно на форуме им написал, может что и ответят путное. Если что, отпишусь.

 

 

Врят ли ответят. Там на такое, как правило не реагируют. С другой стороны вы сами видели комплектацию. Посмотрите ссылки выше. Там у всех свистков более продвинутые пульты управления.




#3458 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 24 декабря 2013 - 14:41 в Другие устройства Android

Значит так. В фирме естественно не ответили :)  Если в комплекте присутствует девайс - должен работать. Ну это мое личное мнение :D

Беспроводная мышь Logitech работает без проблем. Беспроводная клава Jet-A тоже, но с мышью удобнее работать по всему экрану

а клавиатурой естественно набирать текст (клавиатуре недоступны андроидовские домик, возврат снизу экрана). В инет вышел без проблем.

 

Но ! Не могу зарегестрироваться GooglPlay, пользоваться YouTube и смотреть кино.

Пишет: Не удается установить надежное соединение с сервером.

Возможно временные неполадки или Андроид не поддерживает передачу данных.

Вот тут я что-то похоже недопонимаю? Сигнал отличный, браузер работает.

 

Посмотрите вот это видео. И вот это. Пульты можно купить в сети. Около 30 баксов.




#3557 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 26 декабря 2013 - 16:38 в Другие устройства Android

 

 

 

 

Я вчера на впечатлениях даже заказала его)))

 

Сколько заплатила?

 

 

Около 700 рублей. Просто я включила в комплект дополнительные гарантии, поэтому получилась примерно 1000

 

 

По моему не дорого за такое устройство функциональное. 




#1808 Мини-компьютеры на Android

Отправлено by Private Person 16 ноября 2013 - 20:39 в Другие устройства Android

У меня тоже есть такой свисток на даче. Очень дешёвый, на а10 и Мали 400. Спокойно воспроизводит фул эйчди. Согласной спецификациям на сайте Мали - может проигрывать до 2080р. А вот игры подтормаживают.

 

Шутишь что ли? Как свисток за 100 баксов может такое разрешение крутить??? Может быть ты ошибся в цифрах?