В магазине GearBest стартовала продажа наушников HD50 от Meizu


Не все знают, что китайская компания Meizu начинала в далеком 2003 году с продаж музыкальных плееров. И только спустя 5 лет поступил в продажу первый телефон от Meizu. Почти все смартфоны имеют интересную музыкальную составляющую, их часто выбирают меломаны. Именно поэтому премьеры наушников от Meizu все ждали давно. И в начале ноября компания наконец представила свои накладные наушники закрытого типа HD50. Для новинки заявлен частотный диапазон 20-20000 Гц, чувствительность 103 дБ, коэффициент искажений 0,5%. А буквально на днях в магазине GearBest стартовала свободная продажа ожидаемой новинки.

Meizu HD50 предлагается в двух цветах — черный и белый. В обоих случаях на корпусе присутствуют металлические вставки, подчеркивающие премиальность дизайна. Кстати конструкция наушников поворотная, что упрощает перевозку и хранения наушников. Стоимость черной версии с доставкой — 60 долларов, белой — 62 доллара. А с если применить купон MEIZUHD, можно получить скидку в 2 доллара.

За эту цену кроме самих наушников вы получите довольно внушительную комплектацию. В первую очередь конечно, это шнур длиной 1.2 метра с клавишами управления и микрофоном. Да, наушники модно использовать как гарнитуру. Также в комплекте есть два переходника — на большой разъем 6.3 мм и на двойной 3.5 мм. Ну и в придачу ко всему есть жесткий удобный кейс.

Кстати сейчас в магазине GearBest идет распродажа наушников, вот самые интересные предложения: Xiaomi Foldable HiFi — основной конкурент Meizu HD50. Купон XIAOMIHD даст скидку 5 долларов. Гарнитура Xiaomi Bluetooth V4.1 с купоном XIAOMIBLUETOOTH станет на доллар дешевле.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В магазине GearBest стартовал предзаказ смартфона Xiaomi Mi4C
  • Meizu MX4 представлен официально
  • Выход Meizu Pro 5 отложен на месяц
  • Новый смартфон Meizu показался на фото
  • Meizu M1 Note будет доступен за пределами Китая

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus