HTC T6 — конкурент для Galaxy Note 3

Дабы выбраться из той экономической пропасти, в которую попала HTC, компания продолжает наполнять рынок конкурентоспособными моделями смартфонов. И, к надвигающемуся Samsung Galaxy Note 3, тайваньская компания заготовила 5.9-дюймовый смартшет HTC T6, с довольно внушительным аккумулятором и отличным «железом».

The Unlockr предоставили общественности все спецификации готовящегося флагмана. Из представленных характеристик следует отметить наличие 4-ядерного процессора Snapdragon 800. К слову, этот же процессор, скорее всего, будет использоваться в третьем поколении смартшетов от Samsung.

К другим особенностям устройства относятся 5.9-дюймовый дисплей с Full HD разрешением, 2 ГБ оперативной памяти, собственная разработка HTC — UltraPixel задняя камера, аккумулятор ёмкостью 3300 мАч. И самое интересное — это операционная система, на которой собственно и работает HTC T6, она представляет из себя ещё не анонсированную Android 5.0 Key Lime Pie.

Как вы уже успели заметить, HTC T6 сильно похож по спецификациям на смартшет корейской компании, а значит соперничество между данными устройствами будет достаточно высоко. Кстати о Key Lime Pie: по ежедневно утекающим в сеть слухам, известно, что следующая версия Android, которую представит Google, будет 4.3 Jelly Bean, а её презентация должна пройти во втором полугодии нынешнего года. Но также понятно, что Google не собирается выводить в свет Key Lime Pie, как минимум до конца года, соответственно HTC T6 нам предстоит лицезреть ещё не скоро. Но не унывайте, мы будем оповещать вас обо всём, что связанно с детищем HTC.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy Note 3 получит функцию панорамной съемки S Orb
  • GooPhone N2 Lite – двух-ядерная 5.5-дюймовая копия Samsung Galaxy Note 2
  • Samsung анонсирует 8-дюймовую вариацию Galaxy Note
  • Samsung готовит Galaxy Note 3?
  • Xiaomi MI-3 и Samsung Galaxy Note 3 — ошеломляющие результаты бенчмарка AnTuTu

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus