Не принимает входящие звонки

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день! Телефон Samsung Galaxy GT-I9003. Недавно обновили прошивку через оф. сайт (версия I9003XXKPQ) телефон стал через раз принимать входящие звонки (не могут дозвониться, говорят абонент недоступен, хотя телефон включен и ловит отлично) . Также появилась проблема с исходящими звонками. При наборе гудков нет, просто тишина и через несколько секунд сбросывает. Подскажите что это может быть и как решить эту проблему?
спросил 16 Окт, 12 от аноним в категории Телефоны на Android
Спасибо большое одному из комментариев, оказалось все дело в сим карте, решили вопрос операторы сети, была включена переадресация) если бы не вы не догадалась бы никогда что еще и в сим карте может быть проблема)

4 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует

Попробуйте сделать общий сброс:

  1. Выключите телефон.
  2. Нажмите одновременно кнопки ГромкостьВверх + Home (средняя кнопка под экраном) и затем кнопка Включения.
  3. После вибрации отпускайте кнопку Включения. Когда появится первая надпись отпускайте остальные кнопки.
  4. Кнопками громкости выбираете пункт Wipe data/factory reset. Для подтверждения нажмите "Home". Подтвердите выбор Yes.
  5. После выполнения сброса, выберите пункт Reboot
ответил 16 Окт, 12 от tanita (265,560 баллов)
Похожая проблема.... пока думаю обновить прошивку... если будет продолжать так делать, то, наверное, только хард ресет...
После общего сброса возможно востоновить данные?
Заходим в *#*#4636#*#*, там в первом пункте включаем режим "только GSM" или "автоматически gsm/wsdma".
Спасибо огромнейшее!!!! очень помогло!!! Только вот все контакты удалились,  даже с сим карт"!! ну да ладно!!! переживу!)))
Добрый вечер! У меня похожая проблема, только я могу звонить, а когда ко мне звонят, то идут гудки, какбудто занято. Я попробовала выполнить Ваши рекомендации, но как только я, как сказанов п.4, отпускаю остальные кнопки, надписи исчезают моментально. Подскажите, пожалуйста, что делать....
У меня тоже самое происходит(((
В настройках телефона, находим Режим Сети. Снимаем с Автомата и выбираем или только WCDMA - ЕСЛИ ЧАСТО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МОБИЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ Или GSM если вам не не нужна скоростная передача данных. Причиной сбоя Исходящих и принимаемых звонков, может быть то что телефон переключаясь с одного режима на другой - ( при установке Автомата). Может слишком долго это делать и оператор решает что аппарат вне зоны доступа.

Тоже был похожий глюк на Самсунге I5800. Помог Ваш совет: "Снимаем с Автомата и выбираем или только WCDMA - ЕСЛИ ЧАСТО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МОБИЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ Или GSM если вам не не нужна скоростная передача данных". Большое Спасибо! ! !

Удалилось всё.какого хре.. не предупредил,что всё удаляется?И все равно звонки не идут.Нужно было просто симку поменять.Как теперь вернуть все данные?
Почти так же, только в том же разделе сменила оператора с "автоматического поиска оператора" на своего
Очень помогло, спасибо!!!!!
Большое спасибо за совет!Уже что только не делала,интернет работает,а входящие и исходящие нет. Поменяла на WCDMA и о чудо!!!))))все заработало
Интересная штука у меня на эту тему получилась: телефон перестал принимать звонки, и пропала панель быстрого доступа. Все перерыла, жалко было сбрасывать до заводских настроек- потом восстанавливать неохота. Стала смотреть все подряд настройки. В настройках Пользователи увидела свой профиль и вариант Гость. Нажала на гость- стал вид как на заводских настройках, тел.стал принимать звонки и появилась панель быстрого доступа. Перешла обратно на свой профиль- и, вуаля- звонки принимает, панель быстрого доступа есть и все мои картинки и приложения на месте. Может кому пригодится
0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день!

Мой телефон (Самсунг Галекси) тоже начал сбрасывать вызовы.

Решается данная проблема очень просто:

Настройки-Конфеденциальност-Сброс данных. Телефон стал принимать звонки. Стёрлись все приложения,пришлось востанавливать.

Удачи!
ответил 23 Ноя, 15 от аноним

Здравствуйте. Была такая же проблема. Телефон не принимал входящие вызовы. Сделала сброс, и все заработало. Спасибо большое за совет! Но все данные, приложения, сообщения, фото, видео, музыка удалились, буду восстанавливать.

 

0 интерисует 0 не интерисует
Всем привет. Зашёл в мобильные сети:режим сети и там выбрал 3 g. Затем там же в мобильных сетях в : операторы сети и выбрал своего оператора. После этого все заработало, звонки стали проходить.
ответил 05 Янв, 18 от аноним
Помогло, спасибо!
0 интерисует 0 не интерисует
Весь день рыл настройки телефона. Проблема оказалась на поверхности. Проверил настройки антивируса....и....вот там в разделе профиль и стояло ограничение. Выставил принимать все звонки и смс, а стояло только из контактов. Проблема решилась. Проверяйте настройки антивируса(если он есть) прежде чем сбросить все. И это был Dr.Web, сволочь ))))
ответил 26 Апр, 18 от аноним
редактировать 26 Апр, 18
Не проходят звонки
Ой блин точно сволочь Dr.web я целый день уже замучилась ужас.спасибо вам что написали
Огроменное спасибо!!!! Помогло!!!
Спасибо!!! Наверно сама поставила по незнанию! Гад такой! 1.5 месяца я не могла понять почему не проходят звонки! Алилуя!

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 24 Авг, 12 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 08 Март, 12 от rys (120 баллов) в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 16 Янв, 15 от аноним в категории Телефоны на Android


...