Планшет завис на Erasing

0 интерисует 0 не интерисует
Здравствуйте. Планшет Prestigio Diamond стал сильно виснуть, потом и вовсе прекратил включаться. Через кнопку включения и громкости зашла в меню, выбрала wipe formating data. Да вот незадача, он завис на зеленом человечке с синим ромбом на животе, несколько часов без изменений, до разрядки и выключения. При включении- та же картинка и надпись Erasing...Нашла прошивку, по инструкции на флешку закинула. Но не могу теперь вызвать меню и запустить с флешки, как ни включай- сразу Erasing включается(( Что можно сделать, помогите, пожалуйста??
спросил 05 Дек, 17 от аноним в категории Прошивка

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует

Добрый вечер.

На выключенном планшете нажмите и удерживайте примерно 10 секунд ГромкостьВверх + Включение. Отпустите Включение (удерживая при этом ГромкостьВверх) и дождитесь появления зеленого андроида. Бывает так, что рекавери не появляется, тогда нужно попеременно нажимать ГромкостьВверх и ГромкостьВниз.

В появившемся рекавери выберите Update rk image from the external storage

ответил 05 Дек, 17 от gresaggr () (496,040 баллов)
Спасибо за ответ! Но проблема как раз в зависшем "Erasing", он не дает включить ничего больше. Раньше Recovery легко включалось,а сейчас форматирование часами до разрядки любыми кнопками включается и так по кругу. Можно как-то зависшее форматирование остановить?
Тогда придется выполнять перепрошивку через компьютер.

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...