Samsung готовит Galaxy S21 5G с поддержкой S Pen и Galaxy Note 21

Слухи о закрытии линейки Galaxy Note ходят уже несколько лет, и различные инсайдеры предполагают, что у Samsung все больше и больше проблем с дифференциацией линейки Galaxy S и Note. Но хотя слухи подогревали недавний отчет, намекающий на интеграцию S Pen в серию S21, похоже, все еще есть хорошие шансы, что Galaxy Note 21 5G появится во второй половине 2021 года.

Заядлые поклонники Galaxy Note должны знать, что корейские СМИ ожидают, что смерть премиального семейства смартфонов не за горами. Но вместо того, чтобы внезапно приступить к делу, Samsung готовит «последовательный» выход, пытаясь сначала привлечь покупателей Galaxy Note к серии Galaxy S.

Чтобы осуществить это, похоже, что компания действительно планирует добавить поддержку стилуса в Galaxy S21 5G, и если эта функция и продажи флагманов в начале 2021 года окажутся успешными, Note 21 может стать последним в популярной серии.

Источник Herald Corp Biz, тем не менее, указывают на то, что серия S21 на получит S Pen в комплекте, но будет поддерживать работу с ним.

Неудивительно, что в смерти линейки винят Galaxy Z Fold 2 5G, который ускоряет глобальное внедрение складных устройств и, возможно, приведет к расширению линейки и побочных продуктов, которые требуют безраздельного внимания Samsung, поскольку технический гигант ищет новые возможности в отрасли.

Хотя это, безусловно, правда, что телефоны Samsung серии Note никогда не добивались такой же популярности, как их серия S, влияние этой линейки «фаблетов» (помните это слово?) на мобильную индустрию в целом также трудно отрицать.

С большим успехом приходит большая ответственность, и не нужно гадать, чтобы предвидеть немалую негативную реакцию со стороны преданных последователей семейства Galaxy Note, если Samsung решит в ближайшее время прекратить его выпуск.

Единственный способ успокоить потенциально недовольных клиентов — выпустить самый лучший смартфон Samsung из когда-либо созданных с Galaxy S21 5G… а затем сделать S22 еще лучше. К сожалению, текущие предположения заставляют нас ожидать в значительной степени небольшие обновления на весну 2021 года, включая стандартное повышение вычислительной мощности, довольно значительное улучшение быстрой зарядки, некоторые интересные, хотя и далеко не радикальные изменения камеры, и новый размер аккумулятора.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.8/10 (17 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung готовит Galaxy Note 3?
  • Samsung Galaxy Note 10 анонсируют 10 августа
  • Samsung готовит Android 5.0 для линейки Galaxy A
  • Samsung выпустит сразу четыре модификации Galaxy Note 10
  • Официально: Samsung Galaxy Note 10 анонсируют 7 августа

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus