Xiaomi скоро обновит флагманы 2017 года до Android Pie

Вчера инженер Xiaomi Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan) рассказал о прогрессе и графике грядущих обновлений смартфонов Xiaomi на своей странице в Weibo. Так, господин Чжан сказал, чт Xiaomi Mi 6, Xiaomi Mi MIX 2 и Mi Note 3 (все трое — флагманы двухлетней давности) скоро получат обновление до Android 9 Pie. Кроме того, Xiaomi Mi 6, который был выпущен в 2017 году и до сих пор считается одним из самых дорогих устройств Xiaomi, также получит «Game Turbo» — драйвер графического процессора, с которым даже тяжелые игры будут летать на вашем смартфоне.

В отчете не указывается, когда будет выпущено это обновление и получат ли его все три устройства одновременно, но теперь мы точно знаем, что Android 9 Pie для этих устройств уже в работе. Xiaomi сейчас пытается приблизиться к ведущими производителями смартфонов в отрасли. 20 февраля компания выпустила свой новейший флагманский смартфон Xiaomi Mi 9, который продается всего за 2,999 юаней ($446). Компания также представила более дешевый вариант под названием Mi 9 SE, который стал первым смартфоном с новым процессором Snapdragon 712. Выпуская бюджетные смартфоны, а также регулярно обновляя ПО своих устройств, компания уверенно завоевывает сердца других рынков мира.

Xiaomi уже зарекомендовала себя как бренд смартфонов № 1 в Индии, а недавно завоевал значительную долю рынка Восточной Европы, заняв первое место в Украине и на других небольших рынках в других частях Европы.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.8/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi обновит до MIUI 9 даже смартфоны 2012 года выпуска
  • Почему флагманы Xiaomi такие дешевые?
  • Флагманы HTC получат обновление Android Lollipop
  • HTC обновит свои актуальные устройства до Sense 5
  • LG G2 получит Android 4.4 KitKat в начале 2014 года

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus