Samsung дарит смартфон ограниченного издания Galaxy S7 Edge 12,500 олимпийцам

Когда был объявлен выпуск ограниченного издания Galaxy S7 Edge специально для Олимпийских Игр Рио 2016, компания Samsung заявила, что они подарят этот смартфон всем 12,500 участникам Игр в этом году. Теперь, заявление южнокорейского производителя смартфонов подтвердилось на деле.

Все участвующие в Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году спортсмены также получат наушники IconX от компании Samsung. Ограниченное издание Galaxy S7 Edge, выпущенного для летней Олимпиады 2016, представляет собой устройство в черном металлическом корпусе с окрашенными акцентами в области камеры, кнопки включения, качельки громкости и кнопок навигации. Синий олимпийские кольца на задней крышке дополняют дизайн ограниченного издания смартфона.

Если вам нравится дизайн нового ограниченного издания смартфона Samsung Galaxy S7 Edge, вы можете также приобрести его по цене в $849.99.

А что вы думаете о новом специальном олимпийском издании смартфона Samsung Galaxy S7 Edge? Ждем ваших отзывов в комментариях ниже…


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung случайно подтвердила существование Galaxy S7 Edge
  • Samsung предлагает поменять iPhone на смартфон Galaxy
  • Samsung Galaxy S6 Edge Plus засветился на фото
  • MWC 2016: Samsung анонсировала смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge
  • Samsung Galaxy S6 получит Edge-версию

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus