Работа над CyanogenMod 11 (Android 4.4 KitKat) началась

Команда CyanogenMod уже начала работу над CyanogenMod 11 (Android 4.4 KitKat), хотя мы еще не видели рабочего ROM’а, который можно бы было опробовать и проверить. Команда разработчиков недавно запостила на своей странице в Google + сообщение о том, что некоторые функции CM 11 перекочевали с Android 4.3, но в сообщении не было никакой информации о дате релиза:

«Множество особенностей нашего продукта пережили обновление, хотя некоторые остались в прошлом. Нашим следующим шагом будет работа над теми элементами, которые не работают достаточно чисто (предположительно, мы все еще в них нуждаемся). Известные элементы, которых это касается – это Trebuchet, приложение телефона и Lockscreen».

Команда разместила также repo init URL’ы последующего обновления, так что продвинутые пользователи Android могут уже поиграться с ним.

Версия ОС Android 4.4 KitKat пока доступна официально только на Nexus 5, но некоторые порты для различных устройств, среди которых Galaxy Nexus, Nexus 4, Nexus 7 (2012 и 2013), HTC One и Xperia Z, уже появились в Сети. Тем не менее, Google все еще предстоит выпустить официальное обновление до версии Android 4.4 KitKat для других Android-устройств.

Ждите от нас новой информации о CyanogenMod 11 в ближайшем будущем.

А вы пользуетесь CyanogenMod на своем устройстве? Ждем ваших ответов в комментариях…


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Nexus 5 и Android 4.4 KitKat будут представлены 14 октября
  • Часы от Google будут на базе Android 4.4 Kitkat
  • Снимки Android 4.4 KitKat попали в сеть
  • Android 4.4 KitKat и Nexus 5 покажут 28 октября?
  • Бюджетные и устаревшие устройства обновятся до Android 4.4 KitKat

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus