Новая утечка изображений демонстрирует линейку Motorola DROID во всей красе

Вам интересно, как будет выглядеть новая линейка DROID от Motorola? Что ж, вам не придется ждать, потому что у нас появились новые изображения всех смартфонов. Фотографии еще не выпущенных смартфонов от Motorola продолжают появляться в Сети одна за другой за недели до официального выпуска. Нам остается только благодарить от всей души ребят из @evleaks, которым удалось раздобыть изображения трех новых смартфонов Motorola, предназначенные, судя по всему, для официального пресс-релиза. Слева на картинке ниже изображен Motorola Droid Mini, в центре — Droid Ultra и Motorola Droid MAXX – находится справа на изображении, которое расположено ниже.

Если судить по внешнему виду, новые Droid’ы от Motorola не сильно отличаются от моделей прошлого года. Внутренняя начинка смартфонов до сих пор остается неизвестной, но MAXX и ULTRA, возможно, оба оснащены четырех-ядерными процессорами Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти и 5-дюймовыми дисплеями 1920 на 1080. Что касается Droid MAXX, то стоит отметить его предполагаемый срок службы батареи: согласно утечке документов, его аккумулятор будет способен обеспечить продолжительность работы смартфона вплоть до 48 часов без дополнительной подзарядки.

В дополнение к пресс-рендерам новых смартфонов Motorola, @evleaks также опубликовали в Твиттере фотографии, которые якобы сняты на новый Droid Ultra. Последние утечки информации предполагают, что Droid Ultra будет оснащен 10-мегапиксельной камерой с RGBC-сенсором, благодаря которому камера сможет улавливать больше света и продемонстрирует улучшенный баланс белого и экспозицию. Фотографии выглядят четкими и естественными, но о качестве камеры сложно судить, не имея самого телефона в руках.

Motorola толком ничего не объяснили о дате запуска новых смартфонов, но многие источники советуют ожидать Droid Ultra 8 августа. Остается только гадать, когда будут запущены остальные смартфоны новой линейки от Motorola.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Утечка фотографии Motorola Droid MAXX
  • Новые снимки Motorola Droid Ultra
  • В сети появилось изображение белого Motorola Droid Ultra?
  • Батарея Droid RAZR Maxx HD существенно превосходит батареи iPhone 5 и Galaxy S 3
  • Утечка скриншотов оболочки Sense 5.0

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus