Обзор лучших программ и игр для Android за неделю


Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию обзор лучших приложений и игр для Android за неделю. Обзор составлен на основании данных магазина Google Play (бывший Android Market).

Amazing Alex  (Удивительный Алекс) — новый шедевр от создателей Angry Birds, студии Rovio, занимает сегодня первое место! Игра — физическая головоломка. С помощью взаимодействия с различными предметами нам необходимо помогать Алексу в его экспериментах. Игра очень увлекательная и затягивает с первого уровня!  (скачать без вирусов и смс)

На втором месте разместился лучший на мой взгляд аудио плеер для Android - PowerAmp.  Единственный недостаток этого чудо-плеера — он является платным. Попробуйте тестовую бесплатную версию. Полная версия Вам обойдется в 150 рублей. Не мало для приложения, но оно того стоит!

Этот милый крокодильчик очень-очень любит мыться, но злые крокодилы… ветер, шарики с кислотой и другие препятствия ему постоянно мешают заняться любимым делом. Наша задача очень проста — доставить любыми средствами воду в ванну к главному герою. Крокодильчик Свомпи — очень веселая и интересная игра-головоломка, подойдет и детям, и взрослым! (скачать без вирусов и смс)

В этой увлекательной головоломке Вам придется кормить конфетами маленького зеленого лягушонка по имени Ам Ням. Звучит просто? Однако, это далеко не так… конфеты висят на веревочках в совершенно неожиданных местах, кроме лягушонка их пытаются съесть пауки, мешает гравитация и ветер. Игра Cut the Rope (Перерезать веревку) подарит Вам множество увлекательных часов! (скачать без вирусов и смс)

Where’s My Perry? (Где же Перри?) — продолжение культовой головоломки «Крокодильчик Свомпи». Играя в крокодильчика, в один прекрасный момент Вы с ужасом обнаружите, что прошли последний уровень… Вот тогда Вас и спасет агент Перри из новой игры! (скачать без вирусов и смс)

На шестом месте топа расположилось очень серьезное и нужное приложение — Titanium Backup. Для его использования необходимы root права, программа позволяет делать резервные копии Ваших программ, смс, журнала звонков и настроек. Скачать его можно из Google Play.

Cut the Rope: Experiments — дополнительные уровни для игры Cut the Rope, расположились на седьмом месте (скачать без вирусов и смс).
 
 

Восьмое место, на мой взгляд совершенно не заслужено, занимает платный набор виджетов HD Widgets. Все эти виджеты можно найти и бесплатно. (скачать без вирусов и смс)
 
 
Asphalt 6: Adrenaline — культовые гонки для Android и iOS занимают предпоследние место в недельном чарте. Если Вы любите скорость, рев мотора и адреналин — эта игра для Вас! (скачать без вирусов и смс)
 

Еще одна головоломка в лучших традициях Крокодильчика Свомпи и злых птичек. Теперь нам необходимо управлять водяной пушкой и тушить пожары. (скачать без вирусов и смс)
 

Обзор подготовил Дмитрий Разуваев, специально для сообщества Android-help.ru


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:
Both comments and pings are currently closed.

8 комментариев “Обзор лучших программ и игр для Android за неделю”

  1. Спасибо!
    Если такой обзор будет выходить каждую неделю — еще одно спасибо :)

    VN:F [1.9.18_1163]
    • Добрый день!
      Да, такой обзор будет выходить каждую неделю :)

      VN:F [1.9.18_1163]
  2. хорошо хоть птиц этих нет в топе.. я тащусь от Ам Няма из Cut the Rope, даже заказал себе плюшевую игрушку из штатов (что особенно прикольно, учитывая что разработчики русские).

    VN:F [1.9.18_1163]
  3. Не знал что алекс уже вышел… вот играю! Спасибо!

    VN:F [1.9.18_1163]
  4. [...] Вечно голодный лягушонок Ам Ням расположился в нашем чарте на пятом месте. Загрузить полную версию игры Вы можете в нашем обзоре за прошлую неделю. [...]


Система Orphus