Глючит экран

0 интерисует 0 не интерисует

Доброго времени суток. Cтолкнулась с такой проблемой - китайское тело H400
 на базе Андроид 2.2 начал глючить экран. На прикосновения реагирует, но для того, чтобы увидеть рабстол  телефона необходимо минут 5 снимать и снова ставить на блок. Иначе экран весь в полосах бело-черно-серых, если не раскачать блоком сам из этого состояния не выходит. Когда приходит в себя - все в норме часа 3, а потом опять та же история.  Разбирали уже, с экраном все ок, в чем причина - непонятно!!!! Спасибо!

спросил 20 Май, 12 от katrushkira (160 баллов) в категории Телефоны на Android

2 Ответы

1 ЗА 0 не интерисует
 
Лучший ответ
В вашем случае два варианта: программный сбой (вероятность очень низкая) и аппаратная проблема.

При программном сбое вам остается только обновить прошивку, но перед этим нужно перелопатить кучу прошивок для китайцев.

Второй вариант - все таки проблема в дисплее. Каким образом вы проверяли его работоспобность? Может быть попадание жидкости в разъем, куда вставляется шлейф от дисплея. Может быть поврежден этот шлейф либо сам дисплей.

Более точно вам смогут сказать в сервисном центре (или дома, если у вас есть микроскоп и вы можете проверить визуально или прозвонить)
ответил 20 Май, 12 от tanita (265,560 баллов)
Спасибо вам большое за помощь!!! Может спасти hard reset? В обычном режиме возвращали заводские - спасло где-то на сутки((((
0 интерисует 0 не интерисует

у меня китайский  телефон JiaYu G4, тоже стал глючить экран и иконки, рябью как будто прокрыты, фотографии открывались кубиками серыми, все думаю вирус, запустила антивирусник доктор веб 9, все чисто, удалила все программы игрушки и т.д. закаченные через инет,скачала и запустила функциональное приложение для очистки нежелательных файлов и оперативной памяти устройства.Почистила. смс правда не доверила удалять, вручную удаляля с телефона, перезагрузила как новенький.

ответил 18 Июнь, 14 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 26 Дек, 15 от аноним в категории Телефоны на Android


...