Перейти к содержимому


Мёртвый Samsung Galaxy Tab A8 SM-X205


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гости

Отправлено 08 июля 2024 - 19:45

Здравствуйте, сразу отмечу что на этом планшете я не трогал загрузчик, не получал рут доступ и т. д. я просто им пользовался, в один день я пришёл домой, взял планшет, а там экран загрузки, я подождал, но планшет не загрузился, решил просто сбросить его, выключил особой комбинацией кнопок, зашёл в стандартное рекавери и сбросил планшет, всё это я делал с подключённой зарядкой, потом он перестал реагировать на кнопку включения, я пробовал нажимать на все кнопки подряд и обнаружил что если зажать кнопку уменьшения громкости то на 5 секунд появляется жёлтый ломанный экран загрузки и планшет выключается, через год вспомнил про планшет и решил посмотреть как он себя чувствует, подключил к зарядке и получилась похожая ситуация - при подключении к сети появляется жёлтый ломанный экран зарядки с разделённым на 2 части индикатором зарядки, компьютер в таком состоянии планшет не видит, соответственно программа для перепрошивки (Odin3) тоже + вдобавок к этому он перестал реагировать на нажатия кнопок, пробовал поставить драйвера с сайта https://samsungusbdriv…msung-driver-v1-7-46-0 но компьютер всё ещё не видит планшет, помогите!

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 558 сообщений

Отправлено 08 июля 2024 - 20:04

Добрый вечер.

В таком случае рекомендуется обратиться в сервис.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных