Перейти к содержимому


Фотография

Подготовка к беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nightstinger

Nightstinger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Самсунг

Отправлено 26 декабря 2022 - 11:53

Всем привет! Очень интересно кто как готовится к беременности. Лично я с мужем прошла обследование и начали пить витаминные комплексы. А самое главное я бросила курить! У меня все получилось как-то само собой, а вот знакомая готовится к ЭКО с донорской яйцеклеткой.



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 Rafa

Rafa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 12:33

ЭКО случае вашей подруги назначается и проводится с разрешения врача. Кто знает, вдруг неё самой или у её мужа какие-то проблемы со здоровьем, влияющие на зачатие. Именно поэтому так долго и безуспешно пыталась забеременеть. У моей сестры такое было, и врач посоветовал им делать ЭКО, потому что у сестры были нарушения в работе яичников… Казалось бы - большое горе, но сделав ЭКО с донорской яйцеклеткой, у них получилось зачать ребенка и теперь они счастливая полноценная семья. Можете в репробанке узнать по поводу такой процедуры, как все происходит ничего страшного в этом нет а чтоб развеять все мифы можете прочесть статью СПАМ



#3 Federico

Federico

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 13:37

Я бы никогда не смог полюбить чужого ребенка, как бы жестоко это не звучало. И мне тоже за 30 немного и детей своих нет, я даже не в отношениях, но я верю, что все впереди. В Европе вообще после 40 только детей планировать начинают.



#4 Russ1ck

Russ1ck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июля 2024 - 11:32

Зачем с этим мириться? Сейчас вы должны бороться и не сдаваться! Существует множество способов решить эту проблему. Почитайте до скольки можно забеременеть если с возрастом все нормально, то самый простой вариант - ЭКО. Это простой и эффективный способ стать родителями. Почему бы вам не выбрать по подходящим параметрам здоровую яйцеклетку? В развитых странах ЭКО уже несколько десятилетий развивается и защищено законом. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных