Перейти к содержимому


остановка приложении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_SHATUSH_*

Гость_SHATUSH_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 14:11

У меня fly iq285,начал выдавать массу ошибок,я ни чего не устанавливал,к примеру ошибка приложения com.android.phone такого рода ошибок множество с разными названиями,после закрытия окна они они без остановок снова всплывают.Хотел попробовать сделать общии сброс,всплывающие окна не дают зайти в настройки,попробовал выключить телефон и сделать сброс через Уменьшить звук+Домой+Выключение+Камера выбрал wipe data/factory reset,появилось 11 строк,десять из которых со словом No,а одна (восьмая сверху строка) содержит Yes -- delete all user data,после выбора этой строки появляется надпись E:Can't find misc,а ниже еще одна --Wiping data for K4 (safe)... В общем на этом повисает и нет ни какого результата.Подскажите как мне можно реанимировать телефон в рабочий режим



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 564 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:25

В таком случае вам потребуется восстановить ПО. Все необходимое для прошивки Fly IQ285 можно скачать здесь.



#3 shatush

shatush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Fly iq 285

Отправлено 12 декабря 2013 - 21:59

Помогите,у меня Vista а ссылка на прошивку к XP,я пробовал ее на viste,диспетчер устройств пишет-Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 564 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 22:07

Попробуйте установить эти драйвера. 



#5 shatush

shatush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Fly iq 285

Отправлено 12 декабря 2013 - 23:40

Спасибо за ваше старания помочь.К сожалению эти драйвера тоже выдают-Запуск этого устройства невозможен. (Код 10).Подскажите варианты выхода из данной ситуаций.



#6 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 564 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 09:39

Значит вы что-то делаете не так. Данные драйвера подходят и для Win7, и для Vista.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных