Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Анна 88

Анна 88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • lenovo A390

Отправлено 28 ноября 2013 - 21:58

Помогите пожалуйста. Купили телефон, племянник набрал графический ключ и забыл его. Регистрацию в гугл-аккаунте не проходили. Зажимаю кнопку выключения тел. и кнопку уменьшения громкости, мне высвечивает такое меню: Factory Mode         PCBA Test                                                                                                                                                                                                     Full Test                                                                                                                                                                                                         Backup Test                                                                                                                                                                                                   KB Test                                                                                                                                                                                                           Item Test                                                                                                                                                                                                         Device Calibration                                                                                                                                                                                          Test Report                                                                                                                                                                                                   Reboot                                                                                                                                                                                                            Как мне сделать Hard Reset? Не очень хочется идти в сервисный центр, опишите мне что надо сделать и куда зайти? А когда по пыталась через ноут сделать прошивку, обалдела, ноут не обнаружает мой телефон. За раннее спасибо.

 



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 562 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 23:31

Пробуйте комбинацию с другой клавишей громкости.



#3 Анна 88

Анна 88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • lenovo A390

Отправлено 29 ноября 2013 - 01:10

Пробуйте комбинацию с другой клавишей громкости.

Пробовала, он начинает вибрировать как не нормальный, при этом экран черный и не умолкает вибро до тех пор, пока батарею не вытяну. Может вам описать более подробную информацию о содержании этих файлов что у меня? 



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 562 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 09:16

Это не файлы, а пункты инженерного меню. Через них не получится сделать сброс. Удаленно мы не сможем помочь и вам придется самостоятельно подобрать комбинацию для входа в рекавери. Обычно это разные комбинации клавиш громкости и включения. Пробуйте нажимать их одновременно.



#5 Анна 88

Анна 88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • lenovo A390

Отправлено 29 ноября 2013 - 15:42

Ничего не получается. Вибрирует хоть ты его тресни. А есть ещё варианты? Или всё таки в сервисный тёпать? Спасибо. 



#6 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 562 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 18:56

Пробуйте другие комбинации клавиш: ГромкостьВверх+ГромкостьВниз+Включение.

Если не удается подобрать самостоятельно, тогда уже следует обратиться в сервис.



#7 Анна 88

Анна 88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • lenovo A390

Отправлено 29 ноября 2013 - 20:06

Спасибо за информацию, чувствую что придётся идти в сервисный центр! 



#8 Дима Касьянов

Дима Касьянов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Lenovo A390

Отправлено 18 января 2014 - 21:11

У меня та же проблема только когда я вхожу в Recovery mode у меня сначала идет загрузка в виде человечка андроид а потом он лежит и на нем  восклецательный знак.Что это значит???



#9 Дима Касьянов

Дима Касьянов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Lenovo A390

Отправлено 19 января 2014 - 17:53

я все






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных