Перейти к содержимому


Фотография

Как обойти бан в приложении Друг вокруг и аналогичных приложениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 dimdmitry

dimdmitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • asus zenfone5

Отправлено 20 April 2020 - 17:49

Добрый день.вкратце поясню.Приложение для андроид,можно заходить с телефона или с пк используя bluestacks.Идёт бан после регистрации спустя какое то время.Я не могу понять алгоритм,так как бан всегда происходит по разному,иногда спустя 5-10 минут,иногда аккаунт живет даже сутки двое.То есть бан по айпи исключается,хотя казалось бы самое простое забанить по айпи,но почему то так не делают.И думаю исключается некий алгоритмный бан по мак адресу например,хотя не до конца уверен,возможно система специально сложно устроена,чтобы запутать тех кто разгадывает.Получал root права,вычищал все данные о приложении -тщетно.Есть вариант что возможно блокируют по типовым фото,если они когда то встречались ранее в приложении,или в поисковиках(так как иногда происходит бан спустя какое то время после загрузки фото,но не всегда).
В приложении действует система модерирования пользователями,то есть некоторые старые аккаунты имеют доступ к модерации.Насколько я знаю,профессиональной модерации там нет.Но дело в том,что система действвовала и раньше,а банов раньше не было или они были редки,сомневаюсь я что теперь какой то рьяный юзер руками всех трет.Хотя возможно и трёт,потому что догадок у меня не осталось.Тем более с недавних пор в данном приложение забаненные аккаунт требуют покупку платной подписки а она стоит немного немало 12 штук,может и бабки гребут
Ваше мнение,в чём тут может быть дело и как можно не попадаться в банную ловушку?



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 21 April 2020 - 11:41

Добрый день.

Решение от бана - не заниматься спамом и не нарушать требования разработчиков.



#3 dimdmitry

dimdmitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • asus zenfone5

Отправлено 24 April 2020 - 02:51

Добрый день.

Решение от бана - не заниматься спамом и не нарушать требования разработчиков.

ну как бы ответ в стиле:за все хорошее -против всего плохого.Вы же не знаете причины бана,а встаете на стороны модерации априори.Я все равно выясню в чем дело,думал тут подскажут более конкретно.Из последних наблюдений.Регистрация с чистого железа отстрочила бан на 3 сток что рекорд.А вот с моего так и не получается ничего,видно палит его автоматика и потом передают данные по мне как пользоватею в черном спике и модератор банит руками спустя час другой.Нужно знать какие параметры видят приложения на андроиде и все скрыть,неужели это столько большой секрет что нигде нет такой инфы?Вроде все приложения примерно одинаковую защиту имеют. Я пока пытался скрыть мак адрес и имя пользователя,но эффекта не дало



#4 Valentin

Valentin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Honor

Отправлено 22 December 2020 - 01:43

Пожалуйста напиши мне очень интересно нашёл ты решение или нет walek001@mail.ru

#5 andreasturlygin

andreasturlygin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Xiaomi (Redmi)

Отправлено 03 January 2021 - 17:08

 

Добрый день.

Решение от бана - не заниматься спамом и не нарушать требования разработчиков.

ну как бы ответ в стиле:за все хорошее -против всего плохого.Вы же не знаете причины бана,а встаете на стороны модерации априори.Я все равно выясню в чем дело,думал тут подскажут более конкретно.Из последних наблюдений.Регистрация с чистого железа отстрочила бан на 3 сток что рекорд.А вот с моего так и не получается ничего,видно палит его автоматика и потом передают данные по мне как пользоватею в черном спике и модератор банит руками спустя час другой.Нужно знать какие параметры видят приложения на андроиде и все скрыть,неужели это столько большой секрет что нигде нет такой инфы?Вроде все приложения примерно одинаковую защиту имеют. Я пока пытался скрыть мак адрес и имя пользователя,но эффекта не дало

 

Насчет блокировки - достаточно правдоподобное предположение, ибо инофрмации по этому поводу действительно практически никакой нет, так как никому не выгодно искать выход из ситуации. Однако то, что все подчищяют руками, я все же сомневаюсь



#6 MishaSergeev

MishaSergeev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 January 2021 - 18:07

Если ты будешь и дальше нарушать правила приложения, то бан попросту неизбежен



#7 fil.krasko

fil.krasko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 January 2021 - 18:58

Если ты будешь и дальше нарушать правила приложения, то бан попросту неизбежен

Сам вот не понимаю, разве сам догнать не может, что при любой попытке обхода будет высокая вероятность бана


Не все то Windоws, что висит.


#8 Matvei.maslou

Matvei.maslou

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородПермь
  • Galaxy S20

Отправлено 26 January 2021 - 15:51

Бан в таких случаях сродни безвыходности. Так как в большинстве случаях при мелких нарушениях дается пару дней. В более серьезных - практически всегда год. При конкретной попытке кинуть через плечо саму площадку - вечность. С Тиндером такая же фигня была, ничего не смог сделать



#9 Ph0enix.girl

Ph0enix.girl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Xiaomi

Отправлено 11 February 2021 - 14:51

А вы случайно не со сторонних ресурсов скачивали приложение?



#10 MiloshSurka

MiloshSurka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Samsung

Отправлено 23 February 2021 - 17:00

А вы случайно не со сторонних ресурсов скачивали приложение?

Да, этого тоже не гарантия. Помню, с 4пда что-то качал и вирус словил, хотя в отзывах все говорили, что все надежно. Вот так бывает



#11 windsurfone

windsurfone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Samsung A1

Отправлено 01 May 2021 - 21:16

The easiest and easiest way to fix your 404 error code is to redirect the page to another. You can accomplish this task using a 301 redirect. What is 301, you ask? This is the redirect response code that signals to the browser that the content has been moved to a different url.

 https://forpc.onl/bi...imulator-on-pc/   https://jiofilocalhtml.run




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных