Перейти к содержимому


Фотография

Галерея при входе из камеры показывает все фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AcousticManiac

AcousticManiac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Samsung Galaxy J5 2016

Отправлено 11 December 2018 - 11:06

Приветствую всех. Уже давно после обновления ведроида с 6 на 7 мирюсь с одним дурацким неудобством, а именно, если я из камеры захожу в просмотр снимков, и листаю назад, то мне показываются фото не только из папки камеры, а вообще все изображения (скрины, загруженные) по дате создания. Крайне раздражает пролистывать ненужную в данный момент хрень. Лезть в галерею в папку камеры обходным путем-пара лишних тыков в экран и драгоценные секунды жизни)). Если я перехожу в галерею из камеры, логично, что мне нужны ТОЛЬКО снимки с камеры, и так всегда было на любом смартфоне, который был в моих руках (возможно, скуден мой опыт просто-напросто, но логика бесспорна).

Очевидно, организовано это штатно, это не глюк. Но на кой черт? Никаких настроек, способных мне помочь, не нашел. Теперь только даунгрейд поможет?

Еще выходом может быт рут и установка сторонней галереи, но это я делать побаиваюсь, вдруг кирпич настанет..

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5600 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 15:48

Добрый день.

Как вариант - ставить сторонние камеры/галереи через Google Play и подбирать нужную.



#3 AcousticManiac

AcousticManiac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Samsung Galaxy J5 2016

Отправлено 11 December 2018 - 17:38

Приложения-камеры некоторые пробовал-слеплены из рекламы, ужас. А стороннюю галерею не установить галереей по умолчанию без рута. Будем думать дальше..)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных