Перейти к содержимому


Выключила экран, как включить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2018 - 16:57

У меня вот такая проблема. Нечаянно на планшете нажала озвучку, и не могла найти как от этого избавиться. В настройки входила только наполовину, дальше планшет не входил. Потом стала нажимать на значки на экране, там был значок, как звёздочка, я думала, что это настройки, но от нажатия экран стал ярким , я нажала второй раз и экран совсем отключился. И планшет мне сообщил, что .экран выключен. Долгим нажатием на кнопку питания выключила планшет, потом включила . То же самое, темный экран, лёгким нажатием на кнопку питания женский голос говорит который час, после второго нажатия говорит, что экран выключен. Нажимаю на экран, планшет рассказывает куда нажала.. И не знаю как теперь включить экран. Ведь если есть такая функция выключить экран, значит его как то можно включить ? Я весь инет перерыла, не могу найти как это сделать.. Помогите, пожалуйста...

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 20:28

Добрый вечер.

Возможно получится зайти в Безопасный режим и уже в нем сделать сброс настроек:

Нажмите и удерживайте кнопку Включения. Если появится изображение со стандартным предложением о выключении, нажмите и удерживайте на Отключить питание, до появления выбора с Безопасным режимом.

Если не получится, тогда можно сделать сброс через Hard reset. Для этого вы можете придерживаться общих рекомендаций:

 
Выключите ваше устройство. Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3, но может быть и 2) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуйте разные комбинации самостоятельно.
При появлении на экране рекавери меню, ищите и выбирайте пункт Wipe data/Factory Setting. После этого подтвердите Yes - delete all data. Затем выберите Reboot.
 
P.S. Если вы по нашему совету подобрали комбинацию для входа в рекавери, просьба поделится этими клавишами и моделью планшета, чтобы другие пользователи могли с легкостью ими воспользоваться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных