Перейти к содержимому


Фотография

Не могу создать Samsung account! Помогите.


Лучший Ответ gresaggr, 16 July 2017 - 22:26

Добрый вечер.

Сначала вам нужно зарегистрировать аккаунт на gmail, а уже потом пытаться на него высылать подтверждение.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sania7

sania7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • samsung galaxy s7 edge

Отправлено 16 July 2017 - 21:31

Пытаюсь зарегистрировать logo.jpg прохожу регистрацию ввожу любое@gmail.com и мне пишет. Чтобы войти в систему с этим ID, подтвердите зарегистрированный адрес эл. почты.

Мы отправили сообщение с ссылкой "Подтвердить учетную запись" в письме для Samsung account по следующему адресу электронной почты.

Нажимаю ПОДТВЕРДИТЬ меня прикидывает на accounts.google.com и ввожу адрес, мне пишет НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ АККАУНТ GOOGLE. 

Если регистрирую любое@samsung.com тоже пишет ПОДТВЕРДИТЬ и когда я нажимаю меня перекидывает на account.samsung.com ввожу логин и пароль и опять то же окно где написано ПОДТВЕРДИТЬ нажимаю и опять account.samsung.com и так бесконечно) Что делать?????????? Заранее спасибо!



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5600 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 22:26   Лучший Ответ

Добрый вечер.

Сначала вам нужно зарегистрировать аккаунт на gmail, а уже потом пытаться на него высылать подтверждение.


  • sania7 это нравится

#3 sania7

sania7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • samsung galaxy s7 edge

Отправлено 16 July 2017 - 22:33

Добрый вечер.

Сначала вам нужно зарегистрировать аккаунт на gmail, а уже потом пытаться на него высылать подтверждение.

У меня есть аккаунт на gmail! Я думал аккаунт самсунг это другой аккаунт  который нужно отдельно регистрировать. Нужно при регистрации указывать уже существующий аккаунт gmail?????



#4 sania7

sania7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • samsung galaxy s7 edge

Отправлено 16 July 2017 - 22:48

Спасибо все получилось))) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных