Перейти к содержимому


Фотография

Новое приложение Лонж (Lonje)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анна Васильева

Анна Васильева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • htc

Отправлено 28 June 2016 - 22:51

https://play.google....com.lonje&hl=en

 

Устанавливайте наше приложение Лонж (Lonje), которое работает со всеми мобильными устройствами, и подключитесь к любой точке мира. Делитесь вашими чувствами с другими, отправляйте сообщения, изображения, текст или ссылки и общайтесь с людьми из вашего города или другой страны.

 

Почему именно мы:

1. Бесплатное приложение

Вам не придется ничего платить. Lonje совершенно бесплатное приложение для всех и всего. Отправляйте мгновенные сообщения, обменивайтесь изображениями и другими нашими возможности ... ...совершенно бесплатно.

 

2. Общая комната чата

Безусловно существует множество других приложений для обмена сообщениями ... но как насчет общаться со всеми одновременно, в одном общем чате ... не правда ли круто? Совершенно разные люди со всего мира ....кто знает в какой именно стране сейчас ваша половинка или лучший друг? Стоит попробовать.

 

3. Личные сообщения

Отправляйте мгновенные сообщения, фотографии или другие файлы своим друзьям или оставляйте им сообщение, если они заняты и позже, когда они вновь зайдут в чат, то смогут прочитать ваше сообщение.

 

4. Личный чат

Вы можете выбрать, с кем общаться. Просто создайте свою группу в чате и делитесь своими мыслями с друзьями вашей группы.

 

5. Профиль

Создавайте свой профиль, чтобы люди могли знать о Вас больше.

 

6. Сообщения в блогах

Вы можете создать свой собственный блог и делиться им с людьми.

 

7. Международная сеть

Поскольку наши пользователи со всего мира, это поможет вам практиковать язык, который вы хотите знать лучше. Общайтесь с носителями языка и совершенствуйте ваши способности общаться на языке, который учите. Сломайте языковой барьер. Начните прямо сейчас!

 

8. И конечно море удовольствия …

После долгого дня, или если вы просто хотите отдохнуть, заходите в LONJE и ваше время будет проведено с пользой и в кругу интересных людей со всего мира.

 

Планируемые возможности:

Голосовые звонки

Видеозвонки

Бесплатные международные звонки

Прикрепленные изображения

  • lonje-chat-28-0-s-154x256-1.jpg


Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных