Перейти к содержимому


Фотография

Выбираем внешний аккумулятор для телефона и планшета

внешний аккумулятор зарядное устройство power bank

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 dasazzy

dasazzy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • IPhone 4S

Отправлено 04 March 2015 - 21:52

На личном опыте могу сказать что самое главное перед выбором портативного зарядного устройства стоит определиться для какого гаджета он нам необходим. И на сколько активно мы им пользуемся, данный анализ нам позволит не разочароваться в выбранном устройстве.

 

 

Допустим у нас IPhone 5/5S с объемом встроенного аккумулятора 1560mAh

 

И Ipad Air 2 с объемом встроенного аккумулятора 8827mAh.

 

 

Начнем с планшета, на собственном использовании могу сказать чтобы полностью убить планшет, на нет нужно очень активно так поработать, что бы поставить на дополнительную зарядку.

 

С телефоном другое при активном использовании хватает его на 4-5 часов использования. Значит мне больше необходим внешний аккумулятор для телефона чем планшета.

 

 

Теперь о выборе если мы активный пользователь то сразу стоит выбирать внешний аккумулятор от 6000mAh. Я в собственное использование остановился на внешнем аккумуляторе марки Power Pond 2C на 6000mAh.

 

Мне отлично хватает при активном использование на 3.5 полноценные зарядки телефона, учитывая что в нем встроен мощный аккумулятор от производителя Samsung.

Прикрепленные изображения

  • a2.jpg
  • dYFZzphccGA.jpg
  • TPQIpXUujUc.jpg

Сообщение отредактировал ryast: 16 March 2015 - 21:48


Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 mayklson

mayklson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Samsung Galaxy S6

Отправлено 14 April 2015 - 09:58

Какова примерно цена данного устройства?, ил если можно ссылку где его можно купить



#3 Kharisma

Kharisma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Galaxy Grand Prime

Отправлено 20 December 2015 - 01:38

Да в любом салоне связи их купить не проблема, думала мужу на НГ подарить...  Но сюрприза не получится точно, не думала, что это такое заморочное дело, боюсь промахнуться с выбором.



#4 johntw915

johntw915

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 15:38

Лучше заказывать повербанки из Китая.



#5 mts-smart

mts-smart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Samsung Galaxy A5

Отправлено 23 September 2016 - 00:46

Лучше заказывать повербанки из Китая.

 

Согласен, я лично остановился на Xiaomi PowerBank на 1000. Ну просто очень доволен!



#6 Groove

Groove

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • SamSung

Отправлено 17 October 2017 - 15:49

Спасибо за советы, как раз на хаоми выбираю аккумулятор, старый стал быстро садится, а мне нужен постоянный доступ к интернету.  Играю на ставках на спорте тут СПАМ и что бы быть постоянно в курсе, телефон должен поддерживать темп) 



#7 BooLiT

BooLiT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Xiaomi Redmi Note 4

Отправлено 29 October 2017 - 19:30

Полезные советы, спасибо большое. Какие модели могли бы посоветовать в конце 2017?



#8 Bogdan

Bogdan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • IPHone

Отправлено 07 November 2017 - 23:01

Подскажите, а что означает - этот внешний аккумулятор. Каково его действие? Получается, что если садится основная батарейка, можно его подключить или как?



#9 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5600 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 01:42

Подскажите, а что означает - этот внешний аккумулятор. Каково его действие? Получается, что если садится основная батарейка, можно его подключить или как?

Один конец кабеля подключаете к телефону, другой к внешнему АКБ - от него и происходит зарядка.



#10 Kkodi

Kkodi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Meizu M6 Note

Отправлено 14 July 2019 - 15:23

А для ноутбука нет таких решений? А то батарея быстро сдыхает.



#11 Piobo

Piobo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Lenovo A916

Отправлено 14 July 2019 - 16:41

А для ноутбука нет таких решений? А то батарея быстро сдыхает.

На сколько я знаю для ноутов нет PowrBank. Вам лучше поменять батарею на новую нормальную. Например, зайдите сюда и посмотрите что по чем для вашей модели ноутбука.



#12 MarishaSH

MarishaSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Samsung A20

Отправлено 17 July 2019 - 13:12

Подскажите, а что означает - этот внешний аккумулятор. Каково его действие? Получается, что если садится основная батарейка, можно его подключить или как?

он подключается как и обычная зарядка к разьему, только убираете вилку, и юэсбишником втыкаете в аккумулятор) у самсунга крепенький есть аккумулятор на 10200 мач, его надолго хватит)) обратите внимание на то, что лучше покупать в https://online-samsung.ru/ , чтобы примочка не сломалась на следующий день. плюс если брак будет - вам точно ее заменят



#13 volymyza

volymyza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • samsung s4

Отправлено 17 January 2022 - 14:46

Часто использую свой планшет для игр в интернете. Использую павер банк с алиэкспресс. Мне хватает на 2 полных цикла зарядки. СПАМ. Так что внешний аккумулятор крутая вещь, ещё бы с утилизацией что-нибудь придумали и переработкой и было бы здорово!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных