Перейти к содержимому


Android для Alcatel one touch 6033x


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Мура-вей_*

Гость_Мура-вей_*
  • Гости

Отправлено 12 июня 2014 - 14:58

Добрый день, ситуация такая: пришло обновление ПО, обновила до версии 4.2.2. и... получила чужой, очень неудобный телефон. Многие приложения выглядят и работают совсем по другому.(черный фон контактов, который не меняется, камера хуже работает и меньше возможностей) Чтобы найти что-либо можно голову сломать :-( Все крайне нелогично! За несколько дней замучилась уже! К тому же повысилось энергопотребление: если раньше зарядки хватало с утра и до вечера, то сейчас в 15.00 у меня уже осталось 35%. Как можно перейти на предыдущую версию?

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 564 сообщений

Отправлено 12 июня 2014 - 16:13

По поводу ошибок и повышенного энергопотребления: после обновления прошивки, во избежание всяких проблем в дальнейшем, всегда нужно делать сброс настроек до заводских.

Что касается понижения версии ПО, то у нас пока нет прошивок под ваш телефон.



#3 Мура-вей

Мура-вей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Alcatel one touch 6033x

Отправлено 12 июня 2014 - 17:05

Спасибо Вам за ответ, очень жаль, что обратно вернуть ничего нельзя. Буду ждать появления прошивки :-) Подскажите, какую версию прошивки мне искать в будущем (когда она появится)? Из цифр на странице, что я помню до загрузки нового ПО: 4.2.2 - 01001 Тогда как новое ПО 4.2.2 - 01010? Так, или нет?
Я полный профан во всем этом!

#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 564 сообщений

Отправлено 12 июня 2014 - 20:03

Обычно эти цифры означают номер билда (сборки) и какой у вас был до этого не известно.



#5 Мура-вей

Мура-вей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Alcatel one touch 6033x

Отправлено 13 июня 2014 - 10:54

Спасибо :-(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных