Перейти к содержимому


Андроид - заблокирован


Лучший Ответ burzhuy, 10 марта 2014 - 11:58

 

Сделайте сброс настроек до заводских (с удалением всех данных в памяти)

  1. Выключите планшет
  2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз + Включение до появления инженерного меню.
  3. Кнопками громкости выберите пункт Factory Reset (подтверждение выбора клавишей Включение)

 

Спасибо за быстрый ответ. Пробовал по вашей инструкции, почему-то инженерное меню так и не вышло. Просто включается планшет. Но я измудрился по другому раза с 20-го правда :)  Когда планшет тока включается, есть несколько секунд до появления этой злополучной заставки. Так вот я успел запустить резет.  :)  Но все равно спасибо за оперативность. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 10 марта 2014 - 10:37

Здравствуйте! При включении планшета Asus Memo Pad HD7 выходит окно "Установка заблокирована В целях безопасности на устройстве заблокирована установка приложений из неизвестных источников" И две кнопки "отмена" и "настройки" При нажатии на них картина не меняется. На дальнем плане значок андроид и надпись "Обновление 2314" При нажатии на домик появляется рабочий стол но секунды на 3 и опять такая же картина. Планшетом пользуются только дети, накачано куча игр. Подозреваю, подцепили вирус. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Согласны уже на хард-резет. Пытался режимом Recovery через нажатие клавиш вкл. и + громкости - ничего не происходит. Минуты 2 горит значок андроида с красным восклицательным знаком и планшет снова запускается. Заранее спасибо.



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 11:21

Сделайте сброс настроек до заводских (с удалением всех данных в памяти)

  1. Выключите планшет
  2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз + Включение до появления инженерного меню.
  3. Кнопками громкости выберите пункт Factory Reset (подтверждение выбора клавишей Включение)


#3 burzhuy

burzhuy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • asua memo pad hd7

Отправлено 10 марта 2014 - 11:58   Лучший Ответ

 

Сделайте сброс настроек до заводских (с удалением всех данных в памяти)

  1. Выключите планшет
  2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз + Включение до появления инженерного меню.
  3. Кнопками громкости выберите пункт Factory Reset (подтверждение выбора клавишей Включение)

 

Спасибо за быстрый ответ. Пробовал по вашей инструкции, почему-то инженерное меню так и не вышло. Просто включается планшет. Но я измудрился по другому раза с 20-го правда :)  Когда планшет тока включается, есть несколько секунд до появления этой злополучной заставки. Так вот я успел запустить резет.  :)  Но все равно спасибо за оперативность. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных