Перейти к содержимому


Фотография

Телефон перестал загружать письма


Лучший Ответ Elena Popova, 03 марта 2014 - 13:26

Да, это было сделано, но безрезультатно. Однако благодаря переписке с Вами мне пришла мысль :) установить последнюю версию почты. И это помогло! Удалось победить и гарнитуру.

Искренне благодарю за уделенное мне внимание!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Elena Popova

Elena Popova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LG P-970

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:48

Здравствуйте!

У меня телефон LG-P970, Android 2.2.2. Если возможно, прошу ответить на 2 вопроса.

 

1. Телефон перестал загружать письма из папки "Входящие". Загружает только из папки "Спам". Если там пусто, пишет "Писем нет". В настройках ничего не меняла. Ничего серьезного вроде не обновляла - установила только схему метро и, возможно, обновление Яндекс-карт.

 

2. После подключения Bluetooth-гарнитуры стало невозможно разговаривать по телефону без гарнитуры: не слышно ни гудков вызова, ни ответа вызываемого человека (естественно, при выключенной гарнитуре). При этом вызываемый человек меня слышит. В чем тут может быть дело?



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 564 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 14:45

Попробуйте очистить кэш вашей почтовой программы: Настройки\Приложения\Все - найдите ее в списке, зайдите в нее и выберите пункт Очистить кэш.

При звонке в стандартном диалере должна быть пиктограмма выбора куда перенаправлять звук: на гарнитуру или динамик телефона.



#3 Elena Popova

Elena Popova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LG P-970

Отправлено 01 марта 2014 - 00:41

1. К сожалению, очистка кэша не помогла: телефон по-прежнему видит только папку "Спам". Что еще можно сделать?

Неужели только купить новый телефон?

 

2. Пиктограммы выбора, куда перенаправлять звук, у меня нет. И раньше такой проблемы не было - все делалось автоматически: включена гарнитура - на гарнитуру, выключена - на динамик. В частности, так было с исходной, родной версией Андроида. И так же было после обновления до версии 4.1. Но с ней телефон постоянно зависал при самых разных операциях. Я помучилась-помучилась и сделала перепрошивку до 2.2.2. Зависания прекратились



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 564 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 09:16

После обновления прошивки, во избежание всяких проблем в дальнейшем, всегда нужно делать сброс настроек до заводских.



#5 Elena Popova

Elena Popova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LG P-970

Отправлено 03 марта 2014 - 13:26   Лучший Ответ

Да, это было сделано, но безрезультатно. Однако благодаря переписке с Вами мне пришла мысль :) установить последнюю версию почты. И это помогло! Удалось победить и гарнитуру.

Искренне благодарю за уделенное мне внимание!



#6 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 564 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 13:55

Спасибо за отзыв :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных