Перейти к содержимому


не могу отформатировать телефон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 07 января 2014 - 13:20

Здравствуйте, появилась такая проблема ..на телефоне LG P990, как я думаю появился вирус...хотя антивируска стоит доктор веб, сначала это стало проявляться в виде не отправленного смс, когда захожу в сообщения, выходит это окошечко в верхней панели дисплея, даже когда все сообщения удалены...потом он дал о себе знать, когда одновременно слушаешь музыку и заходишь в интернет...музыка начинает заикаться....а еще тупила опера, я ее удалила...заходишь в маркет, а обновления прекращаются, и загрузки тоже- выходит ошибка 498. решила отформатировать телефон , удалить аккаунт, скинула все нужные файлы на комп, но не получается, музыку , фото и некоторые приложения удалил, а все остальное в порядке и форматирует оч долго, такое чувство, что ничего и не происходит...на всю ночь оставляла и нифига....хотела сразу удалить аккаунт, а там говорится для начала сбросьте настройки-это в конфиденциальности , но он и их не все  сбрасывает...не понимаю , что делать? ПОМОГИТЕ!!! или лучше сходить к специалистам?



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 Мария22

Мария22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LG P990

Отправлено 07 января 2014 - 13:29

Версия андроид 2.3.4.   



#3 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 564 сообщений

Отправлено 07 января 2014 - 14:43

Сделайте Hard Reset (с удалением всех данных в памяти):

 

  1. Выключите телефон
  2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз + Включение до появления изображения
  3. После этого начнется процедура сброса.
  4. Дождитесь загрузки телефона и настройте его как вам удобно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных