Перейти к содержимому


Что за клоны приложений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Seary__*

Гость_Seary__*
  • Гости

Отправлено 08 April 2018 - 20:00

Слишком много расходуется интернет трафик, полезла посмотреть в приложения, чтобы понять, какое больше всего расходует интернет. Обнаружила такую вот картину (фото прикрепляю), помимо обычной системы андроид и google analytics, есть их какие-то клоны ( они отмечены жёлтым значком, но никаких клонов я не создавала, тем более системных), они тоже жрут интернет, при чём их трафик отличается от оригинальных приложений, при этом, удалить эти клоны я не могу почему-то. Что за ерунда и как мне от этого избавиться?  199134959_3835904af71d9f7f450031a50581ea



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 09 April 2018 - 00:22

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме:
На включенном телефоне долгое нажатие на Выключение, в появившемся меню долгое нажатие на Отключить питание и там выбирайте Безопасный режим.
После перезагрузки Настройки\Безопасность\Администраторы - снимите галочки с посторонних программ.
Затем Настройки\Приложения\Все - ищите в списке эти программу и удалите их.


#3 Seary__

Seary__

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • xiaomi redmi note 5a

Отправлено 09 April 2018 - 13:39

 

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме:
На включенном телефоне долгое нажатие на Выключение, в появившемся меню долгое нажатие на Отключить питание и там выбирайте Безопасный режим.
После перезагрузки Настройки\Безопасность\Администраторы - снимите галочки с посторонних программ.
Затем Настройки\Приложения\Все - ищите в списке эти программу и удалите их.

 

Я бы сделала это изначально, но к сожалению на телефонах xiaomi версии miui 9 отсутствует такая функция, при нажатии просто открывается меню mi recovery.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных