Перейти к содержимому


Фотография

Удаление аккаунта гугл


Лучший Ответ gresaggr, 31 January 2016 - 22:36

Удаление произойдет только с вашего телефона.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 RuslanX

RuslanX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Lenovo S820

Отправлено 31 January 2016 - 17:49

Добрый день!

 

Возможно не много банальный вопрос. Но столкнулся с проблемой. 

 

Мне необходимо удалить аккаунт гугл, но только с одного устройства. Т.е. не полностью удалить этот аккаунт, а удалить его именно с моего телефона, чтобы он вообще у меня не отображался. Честно говоря, меня смущает не столько сам аккаунт, сколько его контакты. Их в принципе через фильтры я могу отключить, чтобы они не отображались в общем меню "Контакты". А вот с Viber или Whatsapp они все равно синхронизируется, хоть ты лопни, учитывая что в настройках синхронизация отключена. Поэтому я подумал, что если я удалю его с телефона, то контакты должны исчезнуть. 

 

У меня 2 вопроса:

 

1) Как удалить этот аккаунт только с моего устройства, чтобы эти контакты не отображались?

 

2) Если 1 вариант не возможен, возможно ли тогда как-то избавиться от этих контактов с моего телефона?

 

P.s Вариант сбросить телефон к заводским настройкам не хотелось бы предпринимать.

 

Заранее Спасибо!

 

 

 

 

 



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 19:11

Добрый день.

Настройки\Аккаунты\Google - выберите в списке ваш аккаунт, дальше кнопка Опции (обычно левая софт клавиша) - Удалить аккаунт.



#3 RuslanX

RuslanX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Lenovo S820

Отправлено 31 January 2016 - 19:20

Добрый день.

Настройки\Аккаунты\Google - выберите в списке ваш аккаунт, дальше кнопка Опции (обычно левая софт клавиша) - Удалить аккаунт.

А так ведь удалится только с моего устройства верно? Это не глобальное удаление аккаунта? Спасибо.



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 22:36   Лучший Ответ

Удаление произойдет только с вашего телефона.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных