Перейти к содержимому


Фотография

Как запустить приложение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tmpnikl

tmpnikl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • huaway

Отправлено 08 August 2016 - 21:03

Только что подарили планшет huaway, до этого с планшетами не работал, установил на компе hsuite, чтоб закачивать с компа на планшет(гугл плэй требует авторизацию, и поэтому сразу же отказался от него), выбрал книгу в инете(в формате fb2), а куда скачивать не знаю, долго бродил по файловой системе, наконец выбрал внутреннюю память Downloads,

1. хотелось бы знать, кто куда закачивает книги, и куда их надо закачивать?

книга не открылась, скачал приложение(apk), которое все рекомендовали, cool reader, но оно не заработало, выдаёт ошибку

2. что надо в таком случае делать(или кто что делает в таком случае), удалять приложение и качать с другого источника, где можно посмотреть контрольные суммы и т.д....

3. скачал тогда fbreader, тыкаю на этой книжке, а она не открывается, как подключить ассоциации файлов?, чтоб на расширении fb2, подключался fbreader

4. Как запустить этот fbreader, иду в приложения, нахожу его тыкаю в него открываются настройки, и всё... где и как запускаются исполняемые файлы в системе  андроид?



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5606 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 08:49

Если файл книги в корректном формате, то при нажатии на нем через файловый менеджер появится табличка с запросом, какой программой открывать в будущем такие типы файлов. Также в программе читалка можно выбрать через меню Открыть файл книги через встроенный менеджер.

#3 tmpnikl

tmpnikl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • huaway

Отправлено 09 August 2016 - 09:09

т.е. я должен установить файловый менеджер, чтоб сделать ассоциации файлов?, а какой?, у меня на планщеие огромные картинки, где я ищу картинку

другие, а пототом  внутренняя память и Downloads,и никаких запросов не возникало...



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5606 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 12:38

Практически во всех новых устройствах есть встроенный файловый менеджер. Если у вас такого нет, то можно установить из Маркета любой, один из самых популярных Es Проводник.

#5 tmpnikl

tmpnikl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • huaway

Отправлено 09 August 2016 - 12:46   Лучший Ответ

спасибо






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных